Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2004, 14:35
Ма-ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть опасность защемления

если отодвигать крайнюю плоть . Об этом надо помнить и если делать , то очень аккуратно. Лучше доверится врачу. Мне врач показал, как это делать и насколько сдвигать, как помыть, если надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.12.2004, 14:37
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла еще раз перечитала ;-) Не было про выбор между обрезанием и необрезанием. Наверно я как-то не так мысли излагаю. Просто первый врач к которому обратились. Я бы даже если б не была против обрезания - все равно бы еще не раз и не два все перепроверила. В и-нете, на консультации других врачей. Просто, что бы другие мамы не пугались. А то когда молодой и неопытной мамашке врач говорит, что тока обрезание поможет. Да так уверенно и напористо.... Я то честно говоря растерялась в тот момент. Вот хочу, что б другие не пугались и не "давились" авторитетом. Не дадим себя "в обиду"!!!
  #23  
Старый 24.12.2004, 14:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я тоже не шибко толково излагаю.. Все к тому, что слова "обрезание" по идее от них вообще исходить не должно. А если исходит - <strike>в жопу </strike> -- искать другого врача. Потому что даже в случае, если вмешательство нужно, то отрезать ничего не нада!! (Если, конечно, по другим соображениям не хочется - на эту тему я молчу).
  #24  
Старый 24.12.2004, 15:18
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клюк(-)
  #25  
Старый 24.12.2004, 15:19
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как счаз, но, по отзывам других мам, в то время в Москве было какое то повальное увлечение молодых врачей лечить <strike>мигрень гильотиной</strike> фимоз обрезанием. Может им клиники, где обрезание делают доплачивали ;-)

Счаз как - не знаю. Не обращалась. Может не так же. Но, судя по тому, что разводят пациентов на ненужные процедуры и покупку "лекарств" (которые оказываются пищевыми добавками) так же может быть и с обрезанием сейчас.
  #26  
Старый 24.12.2004, 15:22
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Ка ты делаешь зачеркнутый текст?(-)
  #27  
Старый 24.12.2004, 15:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО Если нет фимоза, то мыть специально не надо. Хотя отдвигать осторожно плоть можно. Если есть фимоз, то промывать нада, но вот ничего самим отдвигать нельзя! Не дай Бог малыш дернется или сами не так рукой подвините. Получится защемление. Для его исправления - счет идет на минуты буквально. Пока до больнице доберешься...... Врач даже если ребенок дернулся - тут же сам и исправит дело. В секунду или пару минут. Так что надо оставить дело отодвигания фимозных писек врачам. А промывать нас как раз и учили не отодвигая. И шприцем, и прямо на писюн лить водичку, и еще как-то. Не помню уже.
  #28  
Старый 24.12.2004, 15:36
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ... ВСЕМ!!! (+)

Мы с мужем сейчас ходим голову ломаем над вот такой задачей : Дано: Мальчишеский писюн у годовасика, и жаркая погода круглый год.. У мужа тут из-за жары стали возникать воспаления и после одного особенно сильного стал образовываться шрам вокруг "имущества" на крайней плоти, пришлось ему обрезаться, иначе никак было сексить совсем.. К чему я про мужа, да к тому что 1. после обрезания у взрослого возникает шрам, а если обрезают малыша, то у него потом шрама не будет.. 2. при обрезании теряется чувствительность головки сильно.. Это особенно хреново,када эта чувствительность всегда была, а потом раз и нет.. Вобщем какую позицию принять я не знаю.. С одной стороны хочется чтоб кр. плоть была у сына.. Т.к это ему даст гораздо более полные ощущения в интимной жизни когда он вырастет.... с другой стороны очень не хочется, чтоб он прошел через все то через что сейчас муж проходит с этими всеми воспалениями/обрезаниями/заживлениями.. Т.к в жарком климате воспаления у необрезанных ОЧЕНЬ часты.. Да и то, что у малышенй заживает все быстрее и без шрамов, тоже имеет большое значение. Может меня образумит кто?? Помогите решить дилемму!!!!!
  #29  
Старый 24.12.2004, 15:47
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как человек не сталкивающийся ни разу с такой проблемой, но очень любящий порассуждать скажу. Часто воспаляется в жарком климате из-за погрешностей в интимной гигиене. Мужа исправить уже не можете, да уже и не надо :-) А вот приучить сына - вполне. А поповоду влияния именно климата на маленький писюн - так ведь в памперсах вааще ТАКОЙ климат. И - ничего. Опять же ИМХО: все таки нельзя сравнивать объемы выделяющегося секрета у маленького мальчика и взрослого. активного в половом смысле мужчины.
  #30  
Старый 24.12.2004, 20:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию <strike> text  </strike> (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger