Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2004, 06:13
MiHa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА, ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ! Даже в самых безнадёжных случаях.

В Новоспасском монастыре в г.Москве, есть чудотворная икона Божьей Матери - от неё исходят исцеления именно от рака! Миллион примеров!

Можете верить, можете нет - но факт есть фактом - множество примеров исцелений от самых страшных и тяжёлых раковых опухолей.
  #2  
Старый 11.01.2004, 07:37
88888
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за бред вы несете. (-)
  #3  
Старый 13.01.2004, 04:17
MiHa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРИМЕРОВ! ЭТО НЕ БРЕД И НЕ ШУТКА!
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛ.
САМОВНУШЕНИЕМ РЕДКО ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ ЕСЛИ ВООБЩЕ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ.
ВЫ ДУМАЙТЕ ЗРЯ НАШИ ПРЕДКИ 2000 ЛЕТ БЫЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ? ОНИ БЫЛИ ТАКИЕ "ДУРАКИ" А МЫ ЩАС ВДРУГ "УМНЫЕ" СТАЛИ. ДА ОНИ ВО МНОГО РАЗ МУДРЕЕ И УМНЕЕ НАС БЫЛИ.

ВООБЩЕМ ОТЧАЯВШЕЕСЯ ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ...И ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ОТЧАЯВШАЯСЯ" - ЧТО ВАМ СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ ЗАКАЗАТЬ МОЛЕМЕН У ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "ВСЕЦАРИЦА" И ПОМОЛИТЬСЯ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ? СЛОЖНОГО ТУТ НИЧЕГО НЕТ, А ВОТ ШАНС ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЕСТЬ! (ВЫ САМИ ЭТО ПОЙМЁТЕ КОГДА УВИДИТЕ ЭТУ ИКОНУ, МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ ПОЛУЧИЛИ ОТ НЕЁ ИСЦЕЛЕНИЯ)

НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ - ПРОВЕРЬТЕ САМИ!

п.с. Чудеса на свете бывают И если вы сами их не видили не значит что их нет

С уважением ко всем, Миха.
  #4  
Старый 13.01.2004, 09:32
Отчаявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, я прочитала, но под "88888" писала не я. Я бы с радостью заказала и молебен, но я живу за границей. Единственное, могу поехать в церковь в ближайшую православную и помолиться у иконы Божьей Матери.

Вы знаете, если бы я не была отчаявшейся, я бы и не стала писать под таким ником, народ будоражить. Просто руки опускаются, а нельзя...

Спасибо за совет большое.
  #5  
Старый 13.01.2004, 23:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где Вы живете? За границей тоже есть некоторые Православные чудотворные иконы и другие святыни. Еще можно попросить кого-нибудь с форума заказать и отслужить для вас молебен перед этой чудотворной иконой и подать на сорокоуст в какой-нибудь монастырь (Оптинну пустынь, на Афон). И сами молитесь постоянно. Ежедневно читайте молитву (http://prav-molitva.narod.ru/texts/icon/m1-6.htm) и акафист (http://mvdanilova.pp.ru/church/pray/ill/pantonassa.php) вышеупомянутой иконе Всецарица.

У меня у свекрови недавно обнаружили рак эндометрия, сначала сказали, что все очень плохо. Мы читали эти молитвы и, знаете, ей сделали операцию и сказали, что все прошло намного лучше, чем они предполагали. Сейчас она себя хорошо чувствует, слава Богу!

Бог вам в помощь! Как мужа зовут, скажите, мы тоже будем молиться...
  #6  
Старый 14.01.2004, 00:22
Надеющаяся (бывшая Отчаявшаяся)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оля. У меня уже была мысль попросить сестру мужа (она в Москве) заказать молебен или сорокоуст, тем более, что она знает, что и как в этом случае делать, но муж не хочет сообщать родным, а так она догадается. Мужа зовут Николай.

А живем мы недалеко от Сан-Франциско, там есть Собор Казанской Богоматери, мы туда ездим иногда, но про иконы чудотворные там не знаю. Может, нужно спросить у служителей.
  #7  
Старый 14.01.2004, 01:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо, что вы живете рядом с Сан Франциско! Там есть большая святыня, собор Пресвятой Богородицы Всех скорбящих Радости. Там покоятся нетленные мощи святителя Иоанна Шанхайского и Сан Франциского. В этом же соборе есть чудотворная икона святых Царственных мучеников. Вам бы туда съездить на службу и заказать молебен и сорокоуст!

Вот адрес:
Holy Virgin Cathedral
6210 GEARY BLVD
SAN FRANCISCO, CA 94121-1822
Telephone: 415/221-3255

Directions: Geary Blvd. & 26th Ave.
Service Schedule: Daily Vespers & Matins 6PM, Liturgy 8AM; Sundays early Liturgy 8AM, Pontifical Liturgy 9:45AM. Divine Liturgy in English monthly in the Lower Church in Honor of the Uncovering of the Relics of St. John; call for date & time information.

На счет молебна в Москве - посоветую открыть отдельный топик и попросить кого-нибудь это сделать для вас. Я уверена, много народу отзовется и захочет помочь!

Кстати, мы с Вами рядом, я живу в Сан Диего. Жила полгода в Сан Хосе по работе. За мужа Вашего я буду молиться тоже!
  #8  
Старый 14.01.2004, 01:55
Надеющаяся (бывшая Отчаявшаяся)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое впечатление, судя по адресу, что мы говорим об одном и том же соборе. Может, я немного неправильно его назвала? Или там могут быть рядом два? Надо будет обязательно спросить у служителей про эти святыни.

А молебны - они платные? Если да, то как мы расплатимся с теми, кто вызовется нам помочь? Мы сначала попробуем здесь, а потом уже, если что, то в Москве.

Спасибо еще раз за поддержку словами и молитвами.
  #9  
Старый 14.01.2004, 06:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СФ вроде есть и церковь Казанской Божьей Матери, судя по directory. Так что может быть это и другой. Этот собор, про который я говорю, большой и с золотыми куполами. За молебны тут вроде как принято платить, кто сколько сможет (по крайней мере, у нас в Сан Диего, там Вы спросите на всякий случай у служителей). Хорошо бы, если у вас есть возможноть, просто еще пожертвовать деньги на церковь (если есть желание, конечно). В Москве тоже молебны платные, но можно перевести деньги по Вестерн Юнион.
  #10  
Старый 14.01.2004, 06:47
Надеющаяся (бывшая Отчаявшаяся)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И этот большой и с куполами. Надо будет посмотреть в Интернете. Все обязательно спросим, думаю, что все наладится.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger