Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 14:15
знаю этот вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, думаю, что многие мужья, знающие, сколько стоит хорошее женское белье, считают, что ему все равно, какое на его жене. ) Ведь он может увидеть его и на других женщинах (хотя бы и на обложке журнала или в эротическом фильме).
  #2  
Старый 21.01.2004, 11:24
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а что с вашей точки зрения ХОРОШЕЕ белье? Понятие-то, сами понимаете, растяжимое.
  #3  
Старый 21.01.2004, 12:38
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее, это которое не теряет вид после первой стирки, из него не лезут нитки и резинки (как из всех рыночных трусов). Швы должны либо отсутствовать (я ношу только бесшовное - но у меня, видно, очень чувствительная кожа), либо быть очень гладкими (шрамы, натертые швами на лифчиках, у меня заживали полтора года - тогда я еще была маленькая и белье мне покупала мама). Белье должно быть гигиеничное, поэтому желательно не хлопковое (впитывает и не выводит наружу влагу), а мягенький пушистый спандекс. Если грудь большая, то белье должно хорошо держать. Косточки должны быть удобные и правильной формы - чтобы внешней стороны грудь не вываливалась, они должны быть длинные, а с внутренней (cleavage) довольно открыто.

Белье не должно топорщиться - именно поэтому я люблю спандекс, а не шелк-хлопок, потому что спандекс идеально прилегает, как вторая кожа.

Белье не должно ощущаться на теле. О хорошем белье забываешь.
  #4  
Старый 21.01.2004, 21:08
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему-то трусики La Perla, купленные в хорошем магазине, сразу

после первой стирки закатались (на резинке ниточки)... в машинке нельзя, видимо.
  #5  
Старый 22.01.2004, 14:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я боюсь кружевные в машинке, только на руках, а спандексно-микрофибренным нихрена не делается от машинки.
  #6  
Старый 22.01.2004, 13:25
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Белье должно быть гигиеничное, поэтому желательно не хлопковое." Видимо, я полный чайник в этом вопросе. Всегда считала, что белье должно быть хлопковым, потому что хлопок можно стирать при высоких температурах. Про спандекс не слышала. Возможно, у меня даже есть белье из этого материала, но как-то не анализировала... Спасибо, что просветили. Шапка, а сколько, если не секрет, стоит то, что вы описали? Просто я хочу понять, насколько близки понятия "хорошее белье" и "дорогое белье".
  #7  
Старый 22.01.2004, 14:45
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в основном Victoria's Sicret, который тут уже обсуждали. Некоторые говорили что оно типа дешевое ("Я лично ношу белье не дешевле 200 баксов за комплект" они говорили), но была и здравая мысль - VS делают и дешевое, и дорогое белье, но и то и другое - хорошего качества. Так вот, когда в VS распродажа, то много белья продается по принципу 3 за 20 долларов, или 4 за 19, и т.п. Так вот эти, можно сказать, 5-долларовые трусы у меня уже год, а родственницы, которым я дарила давно как-то, по нескольку лет носят.

Что касается хлопка. У меня оно тоже есть :-) Просто спандекс (микрофибра), в отличие от хлопка, идеально прилегает, а хлопок все-таки топорщится иногда на заднице :-) Стирается все вместе на высокой температуре. Я не особо верю в миф "натуральное-синтетика", потому что в спортивной одежде давно хлопок почти не используют. Современная синтетика очень хороша.
  #8  
Старый 22.01.2004, 14:54
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятненько. Спасибо за то, что просветили. Я и не знала, что спандекс=микрофибра. В этом случае я понимаю, о чем вы, сидят действительно отлично.
  #9  
Старый 21.01.2004, 14:00
знаю этот вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белье не должно терять внешний вид после довольно значительного количества носок и стирок, я бы сказала. Не распарываться, не рваться, не скатываться и прочее. Это, что называется, "хорошее качество" и этот критерий применим к любой другой одежде. Кроме того, хорошее белье, на мой взгляд - это то, которое хорошо для здоровья, а, как уже доказано, это только натуральные материалы внутри чашек и в промежности как минимум. Так же важно, чтобы оно удобно сидело, то есть была хорошая выкройка, но тут уже - дело индивидуальное. Так что дешевое белье по определению не может быть хорошим - для этого нужны высокотехнологичные ткани и высокотехнологичные разработки покроя и пошива. Помню, носила как то больше года почти только один комплект, купленный в Скандинавии - хлопка 95% (и спандекс или эластан) и небольшое кружево - бюст и двое трусов, и внешний вид сохранялся и никаких изъянов. Выкинула, потому что уже запах стал не тот.
  #10  
Старый 21.01.2004, 17:18
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, есть у меня один комплект, купленный в Маркс энд Спенсере страшно сказать - в 1995 (!) году. И ни фига ему, заразе, не делается, выглядит сейчас почти как новый. И он очень красивый - хоть и надоел немного, но жалко выбросить.
Хотя носкость белья еще и от хозяйки зависит. У меня все белье, даже дешевое, долго сохраняет вид и чаще выбрасывается, потому что надоело, а не потому что потеряло вид.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger