Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.08.2005, 05:42
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, брак это средство от скуки?? Оригинально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.08.2005, 06:02
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

ИМХО нужно быть эгоисткой :-) я б так не смогла долго, 100%. Жизнь одна! И проводить ее в переживаниях за мужа и при этом в гордом одиночестве по-моему очень трудно и бессмысленно.
  #23  
Старый 26.08.2005, 07:25
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию У меня ситуация, очень похожая на Вашу(+)

с одним отличием, все мои подруги просто мечтают о такой жизни, чтобы муж летал в командировки. Меня это сначала напрягало ( его работа), а потом я стала видеть в этом больше плюсов, чем минусов. Сейчас очень много возможностей для сохранения связи: смс, телефон, электронка и т.д. У меня муж по прилету всегда кидает смс, что долетел нормально, приехав в гостиницу, шлет письмо по электронке и т.д. Хотя, я тоже жутко боюсь ночевать одна, но справляюсь. Попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом. А подруг всех на фиг с их подобными советами. Вместо того, чтобы поддержать Вас, зная, что это работа, а не гулянки мужа, еще больше заводят. Еще более худший вариант, лежащй на диване муж, не зарабатывающий и ленивый. Сравните и успокойтесь :-)
  #24  
Старый 26.08.2005, 07:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут я не выдержала я очень понимаю автора. И я НЕ ХОЧУ ничего того, что Курица перечислила. НИЧЕГО. я хочу чтобы муж пришел вечером домой хотя бы в 9 (21), провел со мной вечер, а не с документами и компьютером, утром чтобы он со мной кофе попил, а не побежал на работу, пока я сплю. У меня намного проще - командировки неделя в месяц, а в остальное время он просто ПАШЕТ. и я зверею от этого и уже никакие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ развлечения меня не радуют и не привлекают, я ЗАМУЖЕМ. Так почему снова и снова я провожу вечер с подружками, на курсах и развлекаю себя сама???
  #25  
Старый 26.08.2005, 07:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, а с моей колокольни непонятно, как можно жить в разных городах. Я так поинмаю, что проблема автора именно в том, что она замужем, но постоянно одна. А вас это устраивает. Разный взгляд и подход
  #26  
Старый 26.08.2005, 08:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такая мысль с удивительным упорством прослеживается

в топиках ))) типа раз уж я замуж вышла, пускай меня муж развлекает
  #27  
Старый 26.08.2005, 08:13
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно замужем! Мой муж хоть и не уезжает по командировкам, но можно сказать, что видимся мы тоже только по выходным. Будние вечера - это ужин на скору руку, укладывание ребенка и спать.
  #28  
Старый 26.08.2005, 10:24
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой смысл быть замужем и жить в разных городах? (я не про ситуацию с работой-командировками, а именно про постоянное житьё). Только если таким образом решить какие-то материальные или юридические проблемы, создать себе статус "замужней" (некоторым это важно), но в любом случае это не любовь, имхо :-(. Мне нравится, когда муж рядом и НЕ нравится, когда его рядом нет. Естественно тянешься к тому что нравится :-), хочешь чтобы это было чаще. Я люблю чувствовать себя под его крылом, знать что если надо - поможет, встретит, выслушает.. ну понятно же всё. Я никогда не понимала советов - сходите на дискотеку и вам полегчает! Запишитесь на шейпинг и забудете что такое муж! и т.д. Ну разные это вещи, РАЗНЫЕ!
  #29  
Старый 26.08.2005, 10:34
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна.
  #30  
Старый 26.08.2005, 10:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, мне кажется у вас хорошая и настоящая семья. Вы скучаете друг по другу и, имхо, это здорово. Значит у вашего брака есть будущее и всё будет хорошо! Командировки не вечны. К тому же это деньги, что не маловажно.. Вы естественно замужем! что за вопрос :-). Думайте о том что в вашей жизни есть человек, который вам очень-очень дорог и вы ему дороги так же (не каждый муж бросит работу по совету жены! это редкость). И пусть этот человек сейчас не с вами он ЕСТЬ, что гораздо лучше, чем жить постоянно вместе и мечтать, чтоб скорее свалил хоть куда-нибудь (а сама в театр или в клуб, за "настоящей" жизнью). Потерпите. Не бывает идеала, к сожалению.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger