Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.07.2004, 14:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО я так понимаю раз Вы знаете о 3 колесной коляске у Вас есть дети и вы "водили " коляску???
Ну так вот давайте вспомним наши дорожки?? бордюры?? и вообще неровности
Так что трехколесная коляска Это- вариант!
У меня были коляски разные, сейчас именно 3 колесная, но намного проще чем все пишут выше в топике. И МНЕ очень очень удобно!!!
Но я еще до Российских дорожек не доехала) а там посмотрим...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.07.2004, 15:30
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф -тоже купила коляску в дорогу

такую как ты хотела: легкую алюминивую трость вешать на плечо, уже с ней попрактиковалась и очень нравится, 50 евро, посмотрим правда как там на Российских дорожках
  #23  
Старый 20.07.2004, 16:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня знаешь что в ней смутило?? то что она вс шатается.. ее везешь, а она телипается.. у нас есть такие трости с большими ребристыми колесами 9 не вело, без подкачки), а есть с маленькими, но они все вихляют. НО это только те что складываются пополам, а потом еще и колеса вовнутрь ( поняла??). сейчас свой тарантас покажу, не трость, но оочень легкая и ручку на руку можно повесить и детя на другую руку..
ЗЫ: вопрос ГЫЫЫ, коляску на одну, детку на другую, а чемод и фрукты ГЫЫЫЫЫ???
а можешь показать фотографию своей коляски??
  #24  
Старый 20.07.2004, 17:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот наш вариант трехколесной коляски.
Крыша опускаетя ниже до самой ручки, спинка имеет два положения , коляска очень удобная я ее выше описывала.
Изображения
Тип файла: jpg ACFFEA.jpg (82.4 Кб, 0 просмотров)
  #25  
Старый 20.07.2004, 19:45
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупайте! только лучше что бы переднее колесо поворачивалось. У нас колеса большие и, к сожалению, переднее колесо не поворачивается. А есть такие, которые поворачиваются. Во-первых, она закрывается ВСЯ! От ветра, снега, дождя, мух (есть сетка). ВО-вторых, по сугробам - это ВЕЗДЕХОД! В-третьих, я гоняю на роликах, сын пристегнут (коляска снабжена дополнительным ремнем, которые крепится на руке во избежание того, что вы в одну сторону, а ребенок в другую уедет). В-четвертых, ее не так трясет из-за того, что колеса накачиваются. В-пятых, скалывается, по весу легкая. и т.д. и т.п.....
Преимуществ много, в то числе и УСТОЙЧИВАЯ. Надо выбрать правильную модель. Если любите бег, то бегать можно уже с малышом как только найдете в себе силы :-). Одним словом, не пожалеете. Чесслово!

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #26  
Старый 20.07.2004, 20:20
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот щелкнула, ничего особенного, именно на 1 поездку. В коляске мой уже давно не спит, положение спинки только 1. У меня тут 2 других "нормальных" коляски: для леса с резиновыми колесами - трактор такой :-) , а в другой ребенка передом и задом можно возить, наоборот очень легкая , для города так сказать. Я тебе там офф написала в топике про японку - мои идеи где сидеть в самолете.
Изображения
Тип файла: jpg buggi1.jpg (59.4 Кб, 0 просмотров)
  #27  
Старый 21.07.2004, 02:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ЭТО моя и есть! я ее купила и очень счастлива
Колесо переднее плавающее, оно в вращается.
  #28  
Старый 21.07.2004, 09:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Это ли Gobi ( так вроде написала) или Вaby bus??? кто из них?
я смотрела подоюную, второй марки, там у нее был шнурок на спинке с ограничителем как на штанах, куртках и он регулировал положение спинки.
Меня смутило в ней: то что ее не так просто сложить, с кнопкой все же удобно раз и все, а тут ногой нажать ( Советую маслом смазать !!! машинным или хоть растительным), фигулину сложить... и колеса маленькие.
У меня похожая есть ( трость но без лямки).
Но если у вас есть уже пара нормальных, то для поездок ЭТа идеальна!!!!
я еще потому новую купила, что в моем доме ( Москва)до лифта лестница, а с этой( похоже на твою) пока ее сложи, пока разложи, деть и удрал
  #29  
Старый 21.07.2004, 23:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, я поняла для себя - решила. Купим на 6-7 месяцев люльку, а потом легкую трехколесную. Очень легкую. Спасибо всем за советы!!! Удачи вам!!!!!
  #30  
Старый 21.07.2004, 23:38
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая-то K00LSTRA, хотя после К вместо этих 2х ОО (это я так написала) какие-то 2 кружка очень странных на буквы ОО несколько похожи (Прикол если это вдруг какая-то известная марка, а я ее так тут описываю :-) ). С кнопкой конечно лучше, но чего теперь делать -поеду с такой, в магазине сказали самая легкая и лучшая именно для поездок (???) Увидим. Я ее до лифта складывать не буду, деть сам по лестнице нормально ходит, а коляску я уж доволоку. На плечо буду вешать в экстренных случаях (в каких еще не знаю). Живу я около метро (т.е. автобусы не нужны)Ты в метро собираешься спускаться с коляской (вот я об этом думаю)? Или только на машине?.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger