Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.07.2004, 11:32
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию есть и от которых на автобусике

есть и шланги, в июне прилетела-автобусик, в июле-шланг, из разных мест прилетела. но идти потом все равно долго, лестницы плюс коридоры.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.07.2004, 11:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это как свезет. Но мне чаще попадался вариант с трапом и автобусиком.
  #23  
Старый 19.07.2004, 11:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Маракуя тоже есть. И договариваться с бортпроводниками бесполезно -- они же не будут с вами таможню проходить.
  #24  
Старый 19.07.2004, 11:46
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию а мне в Домике чаще шланг.

  #25  
Старый 19.07.2004, 11:52
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фиг фрукты, свобода маневров дороже имхо :-)
  #26  
Старый 19.07.2004, 11:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я ж говорю - игра фортуны:-) Хотя, может, от аваикомпании зависит, не знаю.
  #27  
Старый 19.07.2004, 22:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Мне даже в Ш-2 раза три попадался автобус (-)

  #28  
Старый 19.07.2004, 22:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Какие, в """" фрукты??? Вы их банально забудете где-нибудь. Это довольно суетное мероприятие - лететь одной с ребенком. Не, конечно, ничего страшного (летала одна с пересадкой с двумя). Но усложнять себе жизнь точно не надо. Мест ручной клади должно быть минимум. Чтобы не считать каждый раз что взяли, что нет. Лучше что-то побольше, чтобы туда же верхнюю одежду всунуть/пристегнуть.


Не забудьте на ребенка баджик с именем/номером рейса/мобильником. Поводок. Памперсы удобно разложить по пакетикам - новый одел, старый в пакет. Лучше не памперсы, а трусы типа пул-апс - их проще одеть стоя/сидя. Не читала выще подробно - обязательно сменные майки/штаны на случай, если обольется. Одноразовые слюнявчики (как вариант - лишнюю футболку для еды). Побольше маленьких бутылочек с питьем (идеально - со спортивными сосками - выпил или уронил - выкинули, разлить их сложно). Плеер со сказками (простейший - тут фунта за 4 покупаю, до конца поездок обычно не доживает). Я обожаю х/б пледик легкий - его и подложить, и накрыть, когда спит.
  #29  
Старый 20.07.2004, 10:46
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Навесить все на коляску, коляску везти до трапа

Сорри, если повторяюсь - нет времени читать все посты. Так вот, я летаю со складной коляской-тростью. На нее навешиваю всю "ребенкину" кладь - сумку для ухода со всякими памперсами-игрушками-соками-печеньем, одеяльце, запасную одежду в самолет. Ни разу проблем не было, а вот все остальное - вплоть до моей ручно клади скрупулезно взвешивают. А вообще - к моему изумлению - когда я стал летать с ребенком (с пяти его месяцев, сейчас ему уже 2,5 и мы летали туда-сюда девять раз), то почему-то к ручной ребенкиной клади аэропортовские стали относиться куда как терпимее, чем к перевесу, когда летала одна.
  #30  
Старый 20.07.2004, 11:31
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу . Я теперь ( с ребёнком) беру в качестве ручной клади : чемоданчик на колёсиках + сумка (шли в комплекте ; сумка может крепиться на чемоданчик и получается этакий высокий/длинный/ чемоданчик) , большая сумка с детскими вещами(перекидываю длинную ручку через плечо - как почтальон) , большая дамская сумка (деньги , документы , драгоценности , косметика)- вешаю на другое плечо .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger