Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.01.2005, 08:22
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Восстановление фигуры будем делать в апреле (для июньского номера), пока такие планы. Если подходит - пишите мне на мейл. ОФФ: спасибо за яблочный торт, ничего вкуснее не пекла еще :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.01.2005, 10:35
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

У меня есть проблема, такая, что муж ерничает и коллеги мужского пола на работе подкалывают. ВОЖДЕНИЕ! У меня права с 2000 года. От силы водила несколько раз. Очень хочу. Но муж сделал все, чтоб я боялась жутко. Постоянные высказывания "Баба за рулем мартышка с гранатой", "все не так делаю", "тут суечусь излишне", тут "торможу", честно заявляет, что ему ужасно стыдно, когда он со со мной,а я за рулем, мол, все окружающие это видят и смеются над ним, что он взялся жену-дуру учить. Муж орет, бесится, когда я за рулем, короче, полный набор, многим женщинам известный. А я теперь с ним просто боюсь ездить, ступор на меня находит в его присутствии. А может и вправду не дано. Одна ездить боюсь, да он и машину не дает, а когда дает раз в три месяца и я говорю, что практики нет, я боюсь одна, он начинает орать, что у меня права уже столько лет, а я все никак не научусь, что я ..., короче, по списку.
Мне грустно, но я не отчаиваюсь. Может, когда-то я заработаю себе на машину(я недавно работать пошла, отучившись и отсидев с детьми), куплю личную и буду ездить потихоньку тренироваться. Причем, это Вы как-будто мою мечту озвучили, научиться уверенно водить и мужу это продемонстрировать и прочим окружающим мужчинам.
Спасибо, что дочитали. Наболевшее.
  #23  
Старый 29.01.2005, 14:30
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Напишу.
  #24  
Старый 29.01.2005, 18:01
ха-ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машина - это совместно нажитое имущество и вы имеете право на ней ездить без него так же, как он ездит без вас. Он вас накручивает только потому, что в семье одна машина и пользоваться ей он хочет единолично, типа заподло же ему оказаться без машины, пусть лишь только временами. Так что скажите ему грозно, что вы, наконец, решили воспользоваться своим правом на общую машину и будете водить ее без него, и что если он не хочет остаться без авто на длительный срок, пусть срочно вас учит хорошо водить, иначе вы, водя одна, разобьете эту машину раньше, чем он заработает на вторую.
  #25  
Старый 29.01.2005, 19:27
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лечится элементарно

нужен лишь хороший автоинструктор и все дела.
  #26  
Старый 30.01.2005, 21:46
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

аналогичная проблема и у меня :-( правда с той разницей что и машина у меня есть! стоит в гараже...И водила я 2 года непрерывно -перерыв 2 года, потом опять 2 года и опять перерыв в 2 года :-(((( теперь ОПЯТЬ боюсь! Муж в меня вселил гору комплексов на эту тему! Ну просто как у вас - и дура и не дано и все ржут :-(((( Правда я все-равно не сдаюсь :-))) вот потеплеет и сяду за руль!! Давно бы села, просто дети мелкие совсем -с ними никак не покататься, а оставить дома не накого
  #27  
Старый 31.01.2005, 08:33
мама Ли (Анмали)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Мара, чуть ли не до слез, опять и опять ну как у меня - пора мне преодолеть лень и ехать к тебе в реале знакомиться. Ну а если по существу, то летом я тренировалась с очень хорошим дядечкой, реанимировал меня после опыта вождения с мужем, учил качествнно и гонял (60 км в час, а пару раз и до 100, что ценно занимался и в 7 утра, и по выходным, и в районе Юго-западной, и окрестностях, я прям убедилась, что человек, а не даун, только всё это бестолку, если нет своей машины, чтоб сел и поехал (рррр, мне дед давно свою Оку для тренировок выдал, только муженек документы уже пару лет тормохит сделать).
  #28  
Старый 31.01.2005, 15:00
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bora, а можно мне тоже поучаствовать? Мне надо убрать живот. Муж наживает его спасательным кругом))).
  #29  
Старый 01.02.2005, 08:57
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мой случай! Мой муж (10 лет за рулем ежедневно) никак не может понять, почему я (2 месяца за рулем - преимущественно по выходным) так отвратительно паркуюсь, не объезжаю некоторые(!) ямы, торможу в некоторых(!) ситуациях и вообще езжу не так, как ему бы того хотелось. Практически все время поездки он молча психует, а когда не может сдержаться, высказывает мне разные гадости. В то же время, когда я спрашиваю, как надо поступить в той или иной ситуации, он говорит "думай сама - ты же у нас водитель", либо просто злостно молчит. Во время наших совместных поездок я до того напрягаюсь и нервничаю, пытаясь ему угодить, что однажды почти что проскочила на красный на перекрестке. Все наши поездки приводят к одному - мы ссоримся и молчим по 2 недели. Поэтому, я нашла компромисс - сказала мужу, что вместе мы больше ездить не будем. А вам, МАРА, я хочу сказать: как бы вы хорошо не научились ездить, ваш муж этого все равно никогда не признает. Мужской шовинизм неизлечем - поверьте. Желаю вам (и себе тоже) научиться хорошо водить машину независимо от мнения наших мужей
  #30  
Старый 04.02.2005, 00:21
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Та же проблема. А еще кожа лица в посл.время шелушится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger