Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2006, 13:10
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваша правда - слова не было - но был такой совет (вернее вопрос сразу на эту тему) - без уточняющих вопросов, без разбора в ситуации - просто так - с кандачка....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.01.2006, 13:11
грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо же, и у Вас так же..

в том-то и проблема, что и платит,хотя со скрипом,но практически за всё, и может приготовить,хотя это стало почти теорией.. нол придирается постоянно, мат стал при детях нормой для него.. а эти его неадекватные раегирования на любые сотрясения воздуха.. будь то мясорубка или отсутствие воды в графине..
  #23  
Старый 26.01.2006, 13:17
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На чем настаивать?Да я еще и вяк.. сказать особо не успела) Только начала. Сижу курю, банан жую.. жду автора, чтоб ее послушать. у Вас Крыська какой то драматический драйв по поводу меня.
  #24  
Старый 26.01.2006, 13:20
грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надо ссориться хотя бы здесь..

он и раньше придирался. Что устал - понимаю.. и чем больше устаёт, где-то проблемы - тем больше на мне отрывается.. я понимаю это и всегда понимала..
Но просто не могу и не хочу жить умом, это уже невроз, наверное- когда его вижу, начинает щека дёргаться и хочется плакать..
У нас очень тесная связь с бабушкой - его мамой. Она большое участие принимает в воспитании ребёнка - часто забирает его из школы, водит на музыку и учит с ним уроки - мы много нработаем..
Она не воспримет адекватно, потому что за сына - горой..
  #25  
Старый 26.01.2006, 13:26
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не драйва нет - просто резанул вопрос ваш - он самый первый был и сразу так - типа разводитесь ка вы на фиг я просто не сторонник таких резких движений в семейной жизни

ПЫСЫ "Я исхожу из идеи, что жить стоит там и с тем, с кем жить легко" - и вот это - мне просто кажется что семейная жизнь легкой быть не может - в особенности когда есть дети... семья это постоянный труд, как и любовь... труд над собой в том числе... не физический естественно... А тем более когда есть ребенок - то развод это уж слишком крайняя мера...
  #26  
Старый 26.01.2006, 13:35
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Сначала Вам надо позаботиться о своей материальной независимости, а потом - разводиться.
  #27  
Старый 26.01.2006, 13:40
грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, но как?

я зарабатываю ровно в 5 раз меньше..
да ещё и три ссуды выплачиваю..
единственное,что приходит на ум- подать на алименты.. Но ведь за ребёнка он везде платит..а мне говори:"Зачем тебе вторые брюки? у тебя ведь есть одни" или "Зачем ты пойдёшь в парикмахерскую? Денег и так мало!"
  #28  
Старый 26.01.2006, 14:01
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что за ссуды?

С этого все и начинается. Долговая яма, потом более крупные финансовые проблемы. Может, вы еще не видите, чем закончится, а муж видит. И переживает. А мужики ведь ни поплакать, ни с другом посоветоваться не могут. И даже жене часто не жалуются, боятся показаться "слабаками". Короче, скорее всего он на работе пашет на вс е эти ссуды + переживает - вот и напряг, от напряга усталость, от усталости срыв. А вы еще пристаете с мясорубками своими, дайте человеку отдохнуть. В отпусе он давно был и где?
  #29  
Старый 26.01.2006, 14:02
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы как то вообще пробовали решить эти проблемы?
  #30  
Старый 26.01.2006, 14:11
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо недооценивать усталость

У вас тоже признаки, раз щека дергается и т.п. Это все не шутки. Вам уже 35 и должны понимать, что у организма есть лимит. С возрастом сил больше не становится + еще болячки и т.п., вот проблемы и вылезают.
У вас только 2 способа - больше отдыхать (свалите все дела на маму или домработницу) и заняться спортом, чтобы повысить выносливость. Как мужа мотивировать к этому - не знаю, может, удастся вытянуть на горнолыжный курорт, там уж не отвертишься от физнагрузки, вернется как новенький. И всякий телевизор и инет дома лучше испортить, потому что лишняя нагрузка на голову в данной ситуации ни к чему.

Больше гулять, больше спать и вам и мужу, должно помочь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger