Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2003, 19:50
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой папа тоже, и дышать начал только через 15 минут, первые дни своей жизни провел в реанимации, и бабушку еще целый год пугали тем, что без ДЦП не обойдется (правда, обошлось без этого).

У моей дочки, правда, было ножное предлежание. Это еще опаснее. И врач сказал, что если не перевернется, то только кесарево. Мне делали УЗИ за неделю до ПДР, и когда я уже приехала в больницу со схватками. Именно чтобы убедиться, что ребенок (не) перевернулся.

Где-то недели за две до родов, мой папа разговаривал со мной по телефону, и сказал передать малявке, что у нас всемье, кроме дедушки так никто не делал. А дедушка тогда просто был молодой и глупый, а теперь и он не стал бы так делать
  #2  
Старый 04.09.2003, 16:01
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только кесарево

Это понятно, что большинство даже очень слабеньких детишек при нормальном за ними уходе вырастают с больших дядь и теть, но я рассматриваю тот случай, когда они еще не выросли. С кем бы я не общалась, кто рожал в ягодичном предлежании, ни одна мне не сказала, что проблем со здоровьем ребенка после родов не было. Дай Бог, чтобы он перевернулся, а если уж нет, то лучше кесарево.
  #3  
Старый 05.09.2003, 15:52
Nino76 Nino76 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 181
Nino76
По умолчанию

Не знаю, связаны ли проблемы со здоровьем детей у Ваших подруг с тазовым предлежанием при родах, но у моих ДВУХ подруг были обычные роды и проблем со здоровьем у детей потом не было. Не пугайте человека, ей и без подобных рассказов страшно. Никогда не знаешь, чего ожидать, даже если деть лежит так как надо...
  #4  
Старый 09.09.2003, 07:48
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще не знаю детей без проблем со здоровьем. У кого аллергии, у кого тонусы, у кого нервная перевозбудимсть... Нет у меня ни одного знакомого ребенка с преслувотой 1-ой группой здоровья. Так может, вообще теперь никак и никого не рожать? И так и рожают, и эдак - все равно болеют, негодяи...
  #5  
Старый 09.09.2003, 21:32
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Приятно познакомиться: мама ребенка с 1 группой здоровья :-)

:-) Это я :-)
  #6  
Старый 10.09.2003, 07:11
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но, тем не менее, ребенка-то я личноне знаю :-). Может, у тебякакой-то сверхспециальный образ жизни :-), недоступный простым смертным.
  #7  
Старый 12.09.2003, 13:36
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию О. да!!! :-))))

Недоступный :-) Ела в беременность все подряд, особенно на макдоналдс налегала :-) Ребенок искуственник с рождения :-) (Сейчас совсем испугаю) Прикорм ввела в 2,5 месяца...

Пожалуй, верх легкомыслия все это. Однако ж...
  #8  
Старый 10.09.2003, 04:51
Волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои двое детей тоже абсолютно здоровы. ( тьфу33раза)Никаких аллергий и прочих тонусов. :-)
  #9  
Старый 12.09.2003, 13:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Сколько тебя в гости звать? :))

Как выйдешь из аэропорта - так 100% детей будут без тонуса, возбудимости и многие даже без аллергий ). Просто аллергии хоть тут диагностируют, а про первое не знают. И спят спокойно (родители) ).
  #10  
Старый 12.09.2003, 14:02
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Можно ли считать сообщение об ошибке Windows с рекомендацией обратиться к разработчику официальным приглашением в США?" (С).

Вот интересно - это действительно настолько субъективно? Или у вас действительно лучше медики и все возможные проблемы действительно пролечиваются заранее? Или действительно у вас настолько лучше экология?

Хвастаюсь. Смешно, но хвастаюсь :-)... Я паспорт сделала - и себеи, и дитю. В понедельник заберу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger