Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.12.2004, 21:45
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.12.2004, 22:50
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ИМХО, бред.

Она также и за год семейной жизни с новым мужчиной может ему надоесть по вашей логике..И что? Переживать еще один развод? бррр...
  #23  
Старый 08.12.2004, 07:05
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что же это за орлы?)

Если в такой простой ситуации не разберуться...
  #24  
Старый 08.12.2004, 07:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заморочить голову умеючи можно кому угодно. :-) Вот тут в форуме периодически неглупые вроде дамы жалуются - я его люблю, он меня любит, но никак не может уйти от жены (варианты - она его шантажирует детьми, или она больна серьезно, ждем когда поправится, и так далее). Ну смешно же. А женщина любимому верит, потому что хочется ей так. :-)
  #25  
Старый 08.12.2004, 11:09
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ну... у нас вообще своей квартиры нет, и новый - тоже не москвич, соответственно без квартиры. вариантов в общем-то немного - либо снимать, либо ввязывать в ипотеку. денег в любом случае непредвидится. поэтому... он приглашает меня к себе с января, вроде как к тому времени хоть какой-то ремонт сделает. вот только не знаю, оставить ребенка на первое время папаше, а самой уехать или с собой брать. развода то официального нет еще, даже заявление еще не подала. мало ли чего. он же не подозревает о существовании другого. вдруг столкнуться, вообще ребенка отберет. в общем, перспектива мрачная. но лубофф! не могу, прям башню снесло, первый раз такое, сил не хватает отказаться от своего счастья. ребенка вот только жалко конечно
  #26  
Старый 08.12.2004, 14:01
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у подруги у самой крыша не съедет?

Это же какое-то вранье в четвертой степени получается - врать нынешнему мужу, врать потенциальному мужу, врать ребенку, врать себе, наконец. И никого "вранья во спасение" не наблюдается, так что если девушка огребет, то по самую макушку. Даже если ее почему-то и не прочекируют...
  #27  
Старый 08.12.2004, 16:00
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только индюкам) (-)

  #28  
Старый 09.12.2004, 07:22
Вот так вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достали эти любовники,эти отношения...лучше уж с мужем...мне мой любовник вчера заявил , я ему говорю мол год встречаемся,сил уже нет и люблю и тебя и в последнее время чувствую игнорить меня стал давай мол решать уже что-нибудь.Он подумал и говорит типа давай встречаться дальше, я говорю мне нужна 100% верность с твоей стороны, не ,грит,лучше никак,чем так...предложил встречаться не часто ибо сильно устает на работе и у него не стоИт...нормально да?и как я должна себя чувствовать после этого
  #29  
Старый 09.12.2004, 08:02
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !

у меня всё наоборот - незнаю, радоваться или наоборот: муж вчера заявил, чтоб я платила половину платы за квартиру, раз в ней живу. Это вообще - .. так и хочется сказать неприличность.
Тем хуже для него.
А любовник вчера сделал официальное предложение жить вместе - я, дети и он!
Но я ещё подумаю.
  #30  
Старый 09.12.2004, 11:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы можете себя по-любоу чувствовать, но что уж такого удивительного и обидного в том, что Вы и он хотите разного? Почему его должен привлекаь вариант со 100-верностью? не всякий муж одобрит:-), а он - любовник. ам нужно, а ему не нужно, вот и все. А почему не оставить все так как есть и как он предлагает? Я вот со своей стороны не понимаю: ну, имеют люди свободные отношения и взгляды, любовник в браке; и при этом нуждаются в 100-верности - зачем? тогда уж действительно лучше с мужем:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger