Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2006, 15:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.10.2006, 16:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тому ж есть такие мущщины с которыми не флиртовать невозможно

вон, Клинтон наш, к примеру ;-)
  #23  
Старый 23.10.2006, 16:03
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Мне нравятся сайты знакомств легкостью флирта, и популярностью, которой ты пользуешься, когда только анкету выкладываешь.. но дальше общения не заходило, ибо в итоге надоедали либо мне (в реале все закручивалось и времени на переписку не оставалось), либо собеседнику (наверное та же фигня), а особо шустрых я отшивала сразу. Сей флирт как и прочий другой поднимает настроение). Но бф не нравится сие увлечение, поэтому стараюсь относиться с пониманием. Изначально анкету у мужчины как измену не рассматриваю, ибо и в реальной жизни много жаждущих познакомиться крутится, но увидя, задумалась бы..
  #24  
Старый 23.10.2006, 16:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А если в анкете написана цель знакомства как "переписка и дружба

- вообще париться незачем? Имхо, всё равно обидно, если, конечно, только начинать раздумывать о том, что вот, чего же ему не хватает именно в общении с женой тогда, тем более если всё хорошо, казалось бы. Имхо, это серьезно. Если задуматься.
  #25  
Старый 23.10.2006, 16:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы и за то и за другое убила. :-) Мужчина делом должен быть занят, желательно - вопросы по бизнесу решать с утра до вечера, тогда на всякую чушь типа виртуального флирта просто элементарно ни времени ни сил не будет. Игривые мне, правда, никогда не попадались, но думаю и такому можно организовать проблемы по сравнению с которыми виртуальные девочки покажутся не заслуживающей внимания фигней.
  #26  
Старый 23.10.2006, 16:55
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мой и отрывался втихую, пока бдительность не потерял... зато потерял мое 100%-ное доверие... теперь возвращает его заново :-).

Странно ваще... он до флирта не охоч... а тут...

ну, вобщем, Хню, топик в прошлом году был у нас с тобой длинный :-)
  #27  
Старый 23.10.2006, 18:13
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая большая пакость в этом, что засаывает, как наркотик...вот я: года полтора назад начала в интернете "вольно" общаться, потому что...потому что ругались с мужем и потому что следствием ругани было то, что мою супер-пупер-сексуальную энергию некуда было деть...ну и...собеседников хоть отбавляй, накреативить можно что угодно, я уговаривала себя что это "ну как любовный роман прочитать с эдакими сценами", пока не появился собеседник с которым сложилось не только в разговоре, но потом и по камере общение и постоянные смски и встречи...
а это уже год прошел, как я "легким флиртом" занимаюсь...и то с чего начинала - давно ушло, все в порядке стало дома...и вот с абсолютным ощущением: какая же я б...дь прижимаюсь к мужу и гоорю ему нежные сладкие слова, абсолютно чувствуя что Это хотела говорить другому и просто подмена объекта...

короче гадкое совершенно реальное а не виртуальное ощущение...

сейчас я разорвала это общение, мне кажется что разорвала, потому что не могу двойную жизнь вести..хотя тянет безумно и с реальным ощущением ломки не даю себе влезать в аську и почту....
  #28  
Старый 23.10.2006, 18:24
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У моей знакомой муж дофлиртовался по Ин-ту до ухода из семьи. Сначала трепался, потом поехал к зазнобе в другой город ( жене сказал, что в командировку, затем метался между женой и любовницей и двумя городами. Затем ушел от жены, остпавив без отца двух грудных детей.
  #29  
Старый 23.10.2006, 18:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама не пробовала, но, думаю, если бы узнала, что муж флиртует в инете-наверное бы обиделась. Не до развода, конечно, но попыталась бы узнать что, как и почему. Но я очень плохо себе представляю своего мужа, флиртующего в инете Хотя, как известно, "от сумы и от тюрьмы"...
  #30  
Старый 23.10.2006, 18:55
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна что это наркотик еще тот.Но возможность остановиться есть.А вот если вляпаться в любовь по инету (что случается)и переходит в реал....Тогда и начинается новая жизнь.И если кто-то что ищет в инете.Значит ему чего-то не хватает.Второй половине надо серьезно задуматься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger