Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.06.2007, 14:57
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию да там не так трудно на самом деле. если в рабоч день и жару..

с утра встаешь, до вечера водичку пьешь, вечером с работы, если поздно, пришла, попила, спать легла, а там ужо и завтрак не за горами :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.06.2007, 15:20
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю, что это-)). Я прочитала про такие упражнения в какой-то древней советской книжке по косметике. А кое-что услышала от Э.Пьехи в какой-то передаче. Короче с миру по нитке. Рот влево и вправо это значит, что вы губы смещаете влево или вправо насколько сможете, как-будто ртом пытаетесь до уха дотянуться. Не знаю, как понятнее объяснить. У меня упражнение "Ы-У" очень хорошо разгоняет отеки на скулах, в самом верху, под внешним углом глаз. Это мое самое уязвимое место. А, еще забыла. Круговые движения закрытым ртом. Но все это не будет иметь никакого смысла при занятиях от случая к случаю. Обязательно каждый день минут хотя бы по 10.
  #23  
Старый 09.06.2007, 17:09
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Теперь всё поняла, спасибо!! :) (-)

  #24  
Старый 09.06.2007, 17:22
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про миостимуляторы хочу немного имхошнуть :-) Фигня это все. Проверено мною на мои-стимуляторе для тела от Жезан. И, сдается, фигня опасная. При всем моем уважении к упражнениям для лица, когда упражения делаете и то есть вероятность, что растянете кожу. А уж что будет выделывать противоестественый для мышц электроимпульс... Кроме того, он ен только по мышцам пойдет, но и малость по слоям кожи. Как это повлияет на клетки кожи, на соединительную ткань?
  #25  
Старый 09.06.2007, 19:54
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не делать упражнения, обвиснут мышцы лица, а это гораздо неприятнее. Но это, конечно, кому что важнее.
  #26  
Старый 09.06.2007, 21:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так есть альтернатива - массаж, мышцы проработаны, кожа не растянута, никаких электроимпульсов, сплошная польза... вот только - дорого.... про миостимуляторы уверена что это вредная штука
  #27  
Старый 10.06.2007, 08:52
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я про миостимуляторы речи и не вела. Только про упражнения и умывание льдом. Еще хороша сауна, если нет противопоказаний. и контрастные обливания. А при массаже разве кожа не растягивается? Ну я из собственного опыта, за несколько лет занятий, растяжения кожи не заметила, а вот мышцы подтянулись (поднакачались) даже не знаю какое выражение применить-))
  #28  
Старый 10.06.2007, 09:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно! А она потом согласится выезжать ко мне на Минскую улицу?
  #29  
Старый 10.06.2007, 09:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А черты лица при этом изменились? Сауну и лёд мне к сожалению нельзя, близко расположенные сосудики.
  #30  
Старый 10.06.2007, 09:57
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Кимберли, у меня варикоз с подросткового возраста. Но я так люблю сауну и вообще баню, что все равно хожу. Уже больше двадцати лет, варикоз на том же самом месте, не прогрессирует. Ничего не болит. А кайф от любимого времяпровождения перекрывает все опасения. Черты лица меняются все равно с годами. Как ни старайся, веки видоизменяются, уголки глаз и рта опускаются. У меня еще предрасположенность к отечности глаз. Но мне кажется, что не занимайся я , все было бы гораздо хуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger