Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2004, 18:45
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот с амого утра ваше мнение читаю, еще думаю, не могу

ничего ответить, согласиться или опровергнуть. Во многом я сама предполагаю такие развития событий.

Не могу отрицать(как вариант) что по каким то своим (исключительно своим!) соображениям ему может стать плевать "чьё оно". Я стала пристальнее сейчас и к его словам и поведению и многим прочим нюансам, чтобы попробовать предугадать что же именно могло бы его склонить к такому варианту.

На ум приходит одно - окружение. Он хочет выглядеть в глазах родных и друзей успешным и состоятельным во всём. И вопрос о детях ему порой задают, он видный мужчина. Этих вопросов он "не замечает".
  #2  
Старый 21.04.2004, 18:57
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, бесплодные мужья способны сделать вид, что поверили в "чудо" или даже поверить в это чудо искренне. Но только в двух случаях. Если безумно любит жену, больше самого себя и своего самолюбия, на все готов ради нее и мучается, что не может дать ей счастье материнства аж до комплекса неполноценности. Второй случай - безумно хочет ребенка, и мучается от его отсутствия, но при этом не хочет лечиться и не хочет усыновлять официально, подписываясь под своей бесплодностью и признавая ее окончательной и неизлечимой. Ему проще поверить в чудо, чем сказать самому себе "Я-бесплоден, у меня не будет биологического потомка". Ваш же муж, похоже, не из этой породы. Разве что из благородства пожалеет вас, по варианту "мне пофиг, есть дети, нет детей, пусть будет, раз ей надо". Но такого запала может на всю жизнь не хватить.
  #3  
Старый 21.04.2004, 20:08
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже на правду, он мог бы так поступить, как вы сказали в пред

последней фразе.

На всю жизнь. Звучит и как приговор и как помилование. Он никогда не обидит ребёнка, но и личных планов на старость у него много. Так что пожалуй да, запала может не хватит. Каких гарантий я смею у него просить? да никаких.

Но ведь тогда ребёнок будет знать его как отца. И сочтёт меня виновной, когда правда откроется. Опять криво выходит. Вытанцовывается лишь один вариант, самый трудный - сдаваться био отцу :-(
Хотя он не труднее наверное биться с этой жизнью один на один без никого вообще. Не знаю. Пока и сама толком не знаю.
  #4  
Старый 21.04.2004, 20:47
Лaна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диагноз Вашего мужа(астеноспермия) не делает его бесплодным(хотя это зависит от конкретных анализов), и если у него вырабатывается нужное кол-во сперматозоидов и какая-то их часть все же имеет способность двигаться, шанс забеременнеть есть. Пусть маленький, но есть! Вы должны попробовать заставить его поверить, что ребенок его, ну рождаются же детки недоношеными(какой у Вас срок?). Это именно тот вариант. А лишать ребенка отца не стоит, да и разрушать семью тоже, это уже крайний случай. Мне кажется, что муж с Вами не до конца откровенен, не может он не хотеть ребенка. Это типично мужское желание иметь наследника! А говорит, что не хочет по вполне понятной причине - не хочет признавать, что проблема существует. Не переживайте, поговорите с мужем, но только не откладывайте разговор в долгий ящик. УДАЧИ!
  #5  
Старый 21.04.2004, 21:01
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лана, что сначала то делать? разговор затеять или соблазнить? :)

в пн было 10 недель, это еще десятая или уже 11 ая? пока не очень в этих предумудростях разбираюсь, извините. Было ж ясно что мне не светит. Теперь вот буду навёрстывать мамское образование.

Анализ помню, врач в карточке смотрела в пн, эээ вроде так "астеноспермия, индекс плодовистости 219 в норме > 200" его делали летом и тогда же сказали шансы резко кпали, кушайте фрукты, пилюльки и делайте массаж простаты. Последнее муж не делал.

Вот! разрушать семью :-( она есть и очень неплохая. Знаете, мне кажется на обломках ничего хорошего не вырастает. Может быть я ошибаюсь?

Спасибо за пожелание удачи :-) она мне сейчас нужна как никогда. И вам то го же!
  #6  
Старый 21.04.2004, 21:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ничего не надо рушить ! Соблазняйте мужа, и как можно скорее ! Я вам внизу написала что делать. Ни в коем случае не рушьте ничего. Немножко схитрите с ними с обоими - вашими мужчинами, и всем будет хорошо. А то что любовнику дети не нужны, хм хм, нужны нужны - если сказать ему что ребенок вроде бы его ) то
<br>- во первых он не сможет воспрепятствовать что не на 100% его
<br>- во вторых пока станет понятно (ему т.е., не вашему мужу) что ребенок его (ну год ребенку будет по крайней мере), у него будет время подумать и свыкнуться с мыслью , до тех пор это не его ребенок ,а его <i>возможный</i> ребенок
<br>-а в третьих, когда до этого дойдет ваша любовь либо увянет, либо (если не увянет) у любовника будет очень большой стимул и желание на вас жениться.

А вот когда дойдет до последнего - либо оставайтесь со старым мужем, либо выходите за нового. Здорово, правда ?!
  #7  
Старый 21.04.2004, 23:07
Лaна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала мужу, что беременна, а дальше смотрела на его реакцию. А тянуть уже некуда, у Вас срок почти 3 месяца! По поводу того, что Вы долго не имели с мужем физического контакта - не ведет же он учет когда и сколько раз Вы имели близость, правда? Получается, чтоза это время(3-3.5 месяца назад) Вы могли иметь секс, следовательно, могли забеременнеть! Что и требовалось доказать. Мне почему-то хочется чтоб Вы с мужем остались, мне он больше симпатичен чем биологический отец. Если хотите сказать правду, то скажите так, как советовал кто-то из форумчан, а именно, что факт измены был, но это только единоразовая физическая измена с целью забеременнеть(скажите, что высчитали день возможного зачатия и ОНО состоялось!). Ежели муж категорически будет против ребенка, в чем я, как и большинство участников дискуссии сомневаюсь, то надо обращаться к настоящему отцу. Но, опять таки, НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ! Это не рассосется! Мы все за Вас болеем!
  #8  
Старый 21.04.2004, 21:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ой, нет нет, почему же - во-первых наврать мужу, во-вторых сказать правду любовнику (или даже просто намекнуть и посеять сомнения - типа похоже что это твой, но не уверена, ну на 80% - твой). И в результате (при наличии корректного поведения дамы при все этом) она будет иметь 1. старого мужа 2. его же в качетсве отца для ребенка 2. любовника, и надолго, и даже возможен вариант последующей на нем женитьбы. Во. А вы говорите не все счастливы - счастливы, да еще как .
  #9  
Старый 20.04.2004, 22:33
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Ну уж не аборт же делать :-))). Мое мнение, что лучше ребенок при родном папе. А то, что он там говорит, так чего только будущие папы не говорят. Если их слушать, так давно бы уже выродились, как вид.
Не последний вопрос, а сможете ли вы себя сама обеспечить. Если муж - кормилец, то тут надо подумать.
  #10  
Старый 20.04.2004, 22:53
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, уже и ответы :) спасибо, девушки! сейчас я по порядку

отвечу. Как то даже рёвнуть захотелось ждала то прежде всего камнеметания..

Мужу видимо по любому говорить придётся. И если я решу выйти вон и если спрошу его разрешения остаться. Такое шило долго в мешке не утаишь. Да и не за что мне его мучить. Он чудесный человек и достоин самого настоящего уважения. Только одно "но" и было между нами, что до брака к моим мечтам о детях он относился с улыбкой, как к самособой разумеющемуся, это через годы оказалось что ему "лучше не надо". Возможно на это его мнение и анализы повлияли, последний был сделан летом с диагнозом "астеноспермия". Так что сей дар не его он поймёт сразу. Поверит в чудо лишь если захочет сам. Ну или открыв глаза может сказать - оставайся на первое время здесь. Может попросить уехать (я из другого города, где у мня есть жильё, сейчас сдаю). Не знаю, как оно будет. В разных ситуациях мы все ведём себя порой непредсказуемо.

И еще один нюанс. Лет мне столько что анализов и тестов надо будет сделать прилично, в том числе возрастных. Наверное для них нужен будт материал отца? не знаю что, ну кровь там например. Тут то как быть мужу? он врачам что сказать должен - я муж но не отец? Самолюбие же скорчится.

Автор проекта, ээх, тут сложнее. Если он узнает чем закончилась последняя встреча, то 99 из ста, что явится, сгребёт в охапку и увезёт. Только так он получит то, чего добивается. Просто вот ему бы эту даму, а не маму. Он правда хороший отец и мается, что когда то поступил так, как поступил. Но у его ребенка есть всё. Заботится щедро и не скупясь. Вот только говорил, что если в его жизни еще раз такое повторится, то это будет конец всему, не поднимется он мол.

Ну и главное переезд в его город! где у меня ни родных, ни знакомых, ни друзей, весь тот мир - его мир. Я здесь то годы ухлопала на привыкание, и повторить ещё раз посадить себя как репку - врят ли сумею. Не обойдётся без лишних эмоций и тоски. Хотя личность он яркая, щедрая, эмоциональная, умён, добр и хорошо воспитан. Но домостровеец и диктатор, угу.

Сама. А что я сама смогу? Сразу сбежать на работу? детку нянькам? Девочки, я не смогу, мне не оторвать себя от крохи наверное будет. Моё! ведь это то о чём мечтать боялась, и вдруг вот оно на моих руках, а я чужой бабе в руки и сама за стол к компу и бумажкам? да наелась я этого выше гланд и карьер и интриг и "интересу". Только за ради средств? Без них то куда и как? Никуда и никак.

И что за судьба такой? смолоду так, всем мужикам сама нужна, а дети от меня на фик не сдались :-(

PS. Про контрацепцию. Были предельно аккуратны, не дети же, и как такое могло случиться, сама в задумчивости и недоумении.

Спасибо люди! поговорила и вроде дышать могу не через раз.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger