Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2006, 15:37
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Может Костиков Андрей Игоревич Енисейская ул., 20 471-23-55 470-27-19?Елены Александровны Костиковой среди федеральных нет.Посмотрите в том списке выше,который я указала.
  #2  
Старый 08.02.2006, 08:59
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию частный - не значит любой:) (+)

Вполне логично, что наследственными делами занимаются не все нотариусы, а занимающиеся "привязаны" к адресам. Иначе для открытия наследства Вам пришлось бы бегать по всем нотариусам и узнавать нет ли где завещания, и не открыл кто другой наследство.
А государственных нотариусов, помоему, практически нет в Москве, все частные.
  #3  
Старый 08.02.2006, 12:16
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Уже нет - то ли с июля, то ли с августа этого года. По крайней мере, в Москве. Есть просто список нотариусов, уполномоченных вести наследственные дела http://www.mkr.mos.ru/other/notarius/nasledstvo.asp
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #4  
Старый 08.02.2006, 16:16
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это уже ВСТУпление в наследство!А при ОФОРМЛЕНИИ еще можно к любому, так ведь?
  #5  
Старый 08.02.2006, 16:19
ИНна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь оформила она(Именно Костикова) бумагу, все по закону.И лет 5 там находилась в нашем доме( ее контора).Все-таки, наверное,оформлять можно у любого, а вступать уже в наследство только у федерального.
  #6  
Старый 08.02.2006, 16:22
ИНна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.А вот фразу"оформление" я точно так ине поняла-все-таки,это считается,когда мама пришла к нотариусу составить завещание-или уже,когда оформляешь(тогда можно только к одному нотариусу в районе).Так?Потому что оформляла она все-таки не у одного в районе, а к кому захотела пойти...
  #7  
Старый 08.02.2006, 16:39
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вступала в наследство месяц назад,так что в курсе как и что.
  #8  
Старый 08.02.2006, 16:49
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я в шоке!Полезла в поиск и нашла там статьи о том,Что эта Костикова занималась махинациями(от имени умерших оформляла наследство) и сейчас в розыске.И надо же было,Что именно ее контора была в мамином доме!Вот скажите-если все оформлено было правильно, все равно теперь эта бумага считается недействительной?Маме надо заново оформлять?Какие по Южному округу нотариусы этим занимаются, дайте еще раз ссылочку, если есть, спасибо...
  #9  
Старый 08.02.2006, 17:41
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию розыск нотариуса не влияет на действительность завещания

если сомневаетесь, и возможно, что будут обжаловать, пусть мама еще раз напишет. А продать - купить долю Вы не хотите?
  #10  
Старый 08.02.2006, 20:28
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продать купить сложнее с точки зрения оформления и налогообложения... т.е номинально продавать не очень хорошо потому как, используя льготу на номинальной сделке по подоходному налогу - в будущем с льготой этой пролетишь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger