Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.08.2007, 10:44
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

своей объясняла, когда она вопросы про прокладки задала) В то время рекламы на эту тему было очень много.) Рассказала, что эти изменения в организме наступает, когда девочка превращается в девушку. Что организм меняется и готовится к тому, чтобы когда она вырастет, станет мамой. Кровь и кусочки слизистой- этой постелька для малыша, перинка, а Орган матка-это колыбелька, домик. Как-то так, подзабылось уже за давностью лет)) Обсуждать эту тему начали лет с 7-ми, с подробностями лет в 9 ( у меня самой в 10 начались, поэтому я подстраховалась) Я ее в этот первый зеаменательный день поздравила, сказала какая она уже взрослая стала и отметили это дело чаепитием с тортом)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.08.2007, 10:54
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Моя пятилетка после очередного разлада с подружками пожаловалась, что с девочками дружить не получается. На мое утешение, что вот зато с мальчиками дружба крепкая, мне со вздохом ответили : "Это не дружба, это любовь..."

"Замуж" уже 2 раза выходила, пластмассовое кольцо на палец, все сурьезно:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #23  
Старый 14.08.2007, 13:52
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет секоса с мальчиками-)))предохранения и т.д.
  #24  
Старый 14.08.2007, 13:53
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох ничего же себе-))целая поэзия-))))
  #25  
Старый 14.08.2007, 13:59
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Про нашу трехлетку

Нютке вот-вот исплнится 3. Она не рассуждает на темы женихов. Просто у нее уже 2 года как есть серьезный поклонник на 7 лет старше. У наших соседей по даче 2-е детей: дочка, ровесница нашей, и старший сын. Вот он-то и запал на нашу красотку. Цветы дарит, игрушки. Каждый день по сто раз звонит. Из лагеря в этом году привез колечко (не пластик там какой-нибудь, а серебро с камушком). Очень трогательно за всем этим наблюдать. Нюта советуется со мной по поводу нарядов "чтобы Диме понравилось", попросила, чтобы мы купили ему хороший подарок, который она подарила ему в день расставания.

Мне кажется, что это очень хороший опыт отношений. Главное, бережно относится к чувствам своих детей.
  #26  
Старый 14.08.2007, 14:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вот с первми месячными и начнете.
  #27  
Старый 14.08.2007, 16:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, особливо там ничего не будет как минимум до следующего лета, потому как потенциальный кавалер вообще-то американский гражданин А в России он проводит лето у бабушки с дедушкой У ребенка моего) трагедь по этому поводу-в следующем году ОН поступает в военный колледж и может быть не приедет.(Кстати, летчик ВВС США-неплохая партия, а?!)
  #28  
Старый 14.08.2007, 16:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего ж тут отсталого?! Пацаны-они лет до 17 носятся как кони и в войнушку играют
  #29  
Старый 14.08.2007, 17:37
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот вспоминается. Новенький в садике. "Тебя как зовут? - Силеза. - А сколько тебе лет, цетыле? - Не знаю. - А тебя девоцки интелесуют? - Нет. -Знацит, не цетыле, а тли."
  #30  
Старый 14.08.2007, 20:17
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию накаркала ты Аня!

все мальчеги в деревне теперь наши!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger