Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.03.2004, 12:12
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже получила - новый компьютер А в придачу хотела бы ВЕСНЫ!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.03.2004, 12:14
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию просьба

не проецировать свои комплексы на других
  #23  
Старый 04.03.2004, 12:24
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Ничего :-)

Просто потому, что все, что нужно для жизни - есть, а что хочется - получить в подрок нереально (квартиру). Еще, правда, утюг надо б купить - но это не в подарок.
  #24  
Старый 04.03.2004, 12:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну хоть внимания бы попросила)
  #25  
Старый 04.03.2004, 13:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф(+)

Я про бабмук(кто про что:-)Это Вы про зеленую такую палочку с метр(или ниже)и закрученный?
Если "да",пожалуйста расскажите о нем(стоит в воде?как часто менять,если "да"?и как сохранился,всетаки год прошел.У меня мысль про эти бамбуки,но понадобится их много,а увещевания продавца не то,по сравнению вот с Вашим;-)
  #26  
Старый 04.03.2004, 13:48
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы , дай мне волю, пол-магазина скупила бы.

Например

1. комплекты вырежки/перчатки+шапочки/шарфики
2. все пляжное
3. платки
4. пара летних сумок мне там очень нравится.
  #27  
Старый 04.03.2004, 13:57
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я по возможности подарки заказываю, потому как из незаказанных у меня уже есть : телевизор (пульт отобрать невозможно, не зря говорят, что это символ власи в семье), фотык цифровой 5мегапиксельный, (лежит в кабинете у мужа, еле выдрала, когда ехать в Крым), ноутбук новый (пока муж на нем извращается - понятно, ему нужнее), квартира (строится). Кароче, такие подарки мне надоели! На 8-е заказала себе огромное махровое полотенце, которое многоразовое. Т.е. отжал воду, оно опять сухое. Хоть всй семьей вытирайся и соседей приглашай :-) Соседей приглашать не собираюсь, семье тоже, надеюсь, в этот раз ничё не обломиться, но полотенце такое ХАЧУ!
  #28  
Старый 04.03.2004, 14:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, что я влезу. У меня стоит такой закрученый бамбук. Три палочки полтора года, еще 2 палочки-месяцев 7. палочки где-то сантиметров 50, и отростки с листьями по полметра, не меньше. Мне подарили в такой стекляной вазочке, на дне был насыпан песок и воткнут он в губку зеленую (знаете, такая на основе ее корзины делают-кладут ее в корзину и втыкают в нее цветы и поливают эту губку). Я воду не меняю. подливаю и все...Раастут-не остановишь :-)) Мама один такой бамбук после 3-х месяцев стояния в вазе , посадила в горшок. В обычную землю. Поливает водой. Тоже растет уже полгода где-то...
  #29  
Старый 04.03.2004, 14:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На работе у меня стоит просто в воде, правда на дно (больше для красоты, но может и корням полезно цепляться) я насыпала стеклянных камешков (marbles в икее продаются). Зато дома! У нас много ваз в виде больших бокалов под коньяк (очень больших, размером с полторы головы). В них на половину насыпаны синие стеклянные камешки в воткнуты бамбуки (не длинные, по метру, а маленькие и потоньше, сантиметров по 20-30). В каждой стоят штук 25. Целый лес. И живут уже очень долго (я точно не знаю сколько, потому что они в наследство от бывшей девушки моего БФ остались, но точно больше 2 лет). Корни они распустили среди камешков так, что уже просто так - потянув - и не вытащишь! как в земле прям. Красиво подстветку под вазу сделать снизу - камешки мерцают, бамбук зеленеет. Также растут просто в тоненьких вазах - безо всяких камешков, и даже лучше. Просто в воде стоит один - на дне корни большим клоком, размером с кулак. И листики прут, уже длиннее в два раза чем сам ствол.
  #30  
Старый 04.03.2004, 14:48
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию А это я каждый день получаю, без просьб :-))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger