Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2004, 11:43
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть сын 4,5 года, ничего больше и не держит... когда "по влюбленности" трахались "как глухонемые"... все началось с 6-ти месяцев беременности... а насчет опроблемить... каким образом??? я уж много чего пробовал... до пизды ей...
  #2  
Старый 07.07.2004, 11:49
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может вы Технически все пробовали.., а у нее душевные какие-то

потребности, поэтому и отгородилась от вас, а там и до физической холодности недалеко..
  #3  
Старый 07.07.2004, 12:36
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

душевные это цветы дарить и тещу мамой называть и лавэ домой носить???))) ну лаванды, ее всегда мало , тещу мамой, как то не пошло с самого начала... а цветы... да вот сдается мне что лошит она меня... уверена что никуда не денусь а деваться честно говоря не хочется, т.к. думаю не найдусь потом.
  #4  
Старый 07.07.2004, 12:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не это. Вас фильмы с толку сбили, наверное. )

У вас понимание с женой есть? Вы с ней часто разговариваете "по душам", вы знаете о чем она обычно думает, что чувствует?.. И, вы уж извините, но я не совсем поняла какой, собственно, у вас вопрос к форуму - как жену "расшевелить" в постели?
  #5  
Старый 07.07.2004, 12:51
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопроса как такого нет... шо уж тут уж... пошло все прахом... а понимание... по душам говорим, в те редкие дни когда я удовлетворен, я успокаиваюсь на второй-третий день))) говорим, есть общий язык, но несмотря на все, ситуация хуже и хуже... вот к примеру... договорились что я в те дни когда у меня нет тренировок беру всю домашнюю работу на себя, за исключением мытья полов, так как я их "плохо мою", как и окна кстати))), так вот, я беру работу, а она, если вдруг устала на работе сообщает мне об этом... желательно за пару часов до сна))) ложимся спать мы часов в 11-12... ну вот я опять свою сторону выполняю, а она ... приходим домой, я знач как электровейник, она сидит на телефоне, потом уложили ребенка, я в душ, жду знач приза))) а она приходит и говорит - устала. бля... спрашиваю, а почему ты говоришь мне об этом сейчас? и слышу ответ - "а почему ты хочешь чтобы я все делала по твоему"? занавес... день, второй, третий, а потом у меня уже психи и понеслось... а она за спиной у меня ручки потирает и смеется, хе хе залошила опять... я так думаю))))))
  #6  
Старый 07.07.2004, 12:58
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а че будет если грозно и неотвратимо ИДИ СЮДААА! Икать начнёт на нервной почве? ой как всё знакомо)))
  #7  
Старый 07.07.2004, 13:13
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот грозно и неотвратимо не пробовал, пробовал трахать спящую... был обвинен в попытке изнасилования и нанессении душевной травмы... пришлось извиняться... тож наверно ручки потерла и похихикала, а может я под какой эксперимент попал??? например "как избавится от мужа за 5-ть лет"......
  #8  
Старый 07.07.2004, 13:31
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странно.. :( если она Всерьез вас обвиняла и это не было

высказано в форме шутки, то чем-то вы ее явно не устраиваете, может ей вообще всё надоело, может депрессия, хз :-/
  #9  
Старый 07.07.2004, 13:47
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно... какие уж шутки, истерика была... а насчет все надоело... я надумал таки уходить, уже так достало, неделю назад, попытался поговорить еще раз, она опять стала в позу, "ты придираешься", еще ее категоричность меня убивает... ну это так мимоходом, вобщем поговорить не удалось, я говорю, ладно, хватит, я поехал собирать вещи... и поехал...

приходят сообщения...
1. "учти обратно звать не буду"
2. "если надумаешь поговорить - я к твоим услугам"
3. "предлогаю еще раз спокойно все обсудить"

а потом когда я уже доехал домой позвонил ей, она мне лекцию прочитала что я нужен ребенку... чего она хочет не пойму, единсвенное что знаю не хочет трахаться))))))
  #10  
Старый 07.07.2004, 13:56
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спящую окуратней надо, они чутко спят. Вообще она такая, ну такая... боится -если часто давать будет-разлюбиш. Это такое чисто женское. А тебе наша Хню нравится?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger