Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.11.2004, 19:42
Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диваны

Покупала у "Диваны тут". Очень довольна уже 5 лет. не помню название модели, но качество отличное, хотя на мой взгляд дорого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.11.2004, 11:27
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем большое за отзывы и советы! Диван мы заказали,

фабрику нашли, но скидок, увы, там никаких нет. Объяснили, что грядет глобальное подорожание:-) Так что, нам типа еще повезло...Огромная очередь на изготовление, мы хотели получить в этом году. Оказалось, что будет только после Рождества.
  #23  
Старый 30.11.2004, 12:31
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Маш, если хотите кожу - обрати внимание на

продукцию Престиж-мебель (кажется, так называется - если надо, могу дома посмотреть подробнее):-) Мы 2 года назад купили угловой диван + пуф - не нарадуемся!
  #24  
Старый 30.11.2004, 13:00
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где фабрика все-таки? а то тут разная информация дают.
  #25  
Старый 30.11.2004, 14:29
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я там покупала 2 дивана - отличные оба
  #26  
Старый 30.11.2004, 17:52
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я купила. Мне привезли такое УРОДСТВО. я заказала

другую обивку. Вашей не было и мы заменили на похожую - клевое объяснение. Диван угловой и в месте стыковки разница порядка 6 см.Оказывается, что они это делают в разных местах. А мне какое дело? Теперь обхожу за км. эту фабрику и покупаю у других. Да, еще - безобразно заделаны были подушки - вылезал наполнитель. Не отделана внутренняя часть и при задвигании ящика для белья терлось все неимоверно по обивке. Диван вернула со скандалом и с огромной претензией к фабрике.
  #27  
Старый 30.11.2004, 18:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Девочки, я покупать не собираюсь ), я просто интересуюсь. Посмотрела на их веб сайт - толковый сайт, хорошо и разумно сделан. Приятно удивило разнообразие предлагаемой мебели. О качестве по картинкам судить трудно. А какие на эту мебель (диваны например) примерно цены ? Просто из праздного любопытства спрашиваю, если не трудно - в долларах (я в рублях путаюсь)?
  #28  
Старый 30.11.2004, 18:35
Дюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже собираемся покупать у них диван, но жаба душит жутким образом. Нам очень понравилась у 8 Марта американская линия: такие мягкие ливаны.... Но стоят 60 тыс. В общем нам показалось это очень дорого и мы решили купить что-нибудь другое. Однако после того дивана ничего не нравится. Это какой то кайф на нем сидеть. Сейчас опять думаем о его покупке. Подскажите, кто-нибудь покупал именно американскую линию? Как она в действии и стоит ли своих денего?
  #29  
Старый 30.11.2004, 19:45
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня диван и 2 кресла уже где-то 5 лет.

Все нормально, претензий нет.
  #30  
Старый 01.12.2004, 10:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду вклиниваться в хвалебные отзывы пользователей этих диванов, но на мой взгляд цена совершенно космическая для российской мебели, какая бы она хорошая не была. Нам за раскладывающийся диван из кожзама объявили порядка 1600 долларов. Притом практически все фабрики Москвы и Подмосковья шьют из одного и того же материала и покупают они его в одном месте.

В принципе, что я могу поставить реально в заслугу фабрике 8 Марта - это великолепный маркетинг. Консультанты обучены супер классно, магазин (я знаю на Ленинском) работает 7 дней в неделю до 23 (!!) часов. Короче, здесь им можно точно ставить твердую 5. Отсюда и завышенная цена, надо окупать свои затраты.

Лично я купила себе полностью кожаный раскладной диван с ортопедическим матрасом, на металлических ножках, из испанской кожи, менее, чем за 1000 баксов. но произведен он не 8м Марта, а одной небольшой московской фабрикой. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger