Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2003, 15:19
Вилена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила в 15 лет и оставила себе. Но у меня была поддержка моих родителей, родителей "мужа" и самого "мужа". А это ОЧЕНЬ много значит. В 16 я вышла замуж за того парня, мы с ним уже 9 лет вместе и благодарим судьбу, что все так произошло. Наши родители даже речи об аборте не вели, они помогли нам сделать правильный выбор. А у этой девочки какое будущее с малышом? Кто ей поможет? Сестра раз против, то "за" вряд ли уже будет. Где этой девчушке брать деньги? ИМХО, будет лучше если она отдаст ребеночка на усыновление. Ведь многие мечтают о ребенке, но не могут, а эта девушка может осчастливить людей.
Удачи ей, пусть все у нее будет хорошо.
  #2  
Старый 26.12.2003, 15:46
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Праздники на носу, но я выскажу свое ФИИИ!!!

Сестра , которая отказывает в помощи своей кровинке(сестре), просто ни сестра, а враг... ей значит няньчить дите, а младшей думать о том, что она ребеночка бросила всю свою жизнь, такое увы не забывается... Пишу не просто так, у меня есть младшая сестра, отца у нас давно нет(ушел), мы только с мамой, я своей сестре во всем помогаю, в учебе , в финансах, да в чем угодно, мысли даже не возникало заставить ее отказаться от малыша только из-за материальных проблем, помогу, пусть нам будет тяжко, но детки будут с мамами. Моя мама родила меня в 16, был в помощь только папа, нищета, даже туалет на улице, но ведь все получилось, у меня два высших образования, замечательный муж, и деточка любимая, Пусть у девочки нет мужа, но ведь есть бабушка, тетя, дядя, и вы в конце -концов так о ней попечитесь, помогите ей! ... Вы меня не убедили в том, что есть необходимость бросить ребеночка, есть желание близких не брать лишнюю обузу... подумайте..детку в любом случае возьмут и будут любить....Из форума я думаю никто не захочет, конфидициальности никакой, потом девочка на ножки уверенно встанет и начнет ребенка искать..хочет отказаться, пусть отказывается, малыша заберут, не бойтесь, сейчас очень много семей в этом нуждается... И вообще направьте свою благодетель, вместе с мамой на помощь девочке и ее ребенку, а не пытайтесь его выбросить из своей жизни, подло!, я так понимаю ваша мама подруга их семьи, помогайте ближним, а не добивайте их! Удачи!
  #3  
Старый 27.12.2003, 01:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Там жизнь сейчас очень плохая . Города и села Приморского края, имхо, не сравнить ни с какими другими в этом отношении. Настолько гнетущее впечатление... Поправьте меня, если я неправа.
  #4  
Старый 27.12.2003, 04:44
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно правы!
  #5  
Старый 27.12.2003, 04:42
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, высказывать свое ФИИИИ проще всего. Это село просто вымирает со страшной скоростью. Почти все госучреждения и дет/сады в т.ч. разрушены, разграблены. Половина домов брошены. Молодежи нет, одни старики. Окорочок - это на великие праздники! Картошка, капуста и своя консервация - это повседная еда. Свое живность почти никто не держит - корма дорогие. Это все надо видеть! Такое впечатление, что была бомбежка...Мне кажется, что ребенку там хорошо не будет, хотя ни мне судить.... Не нужен он никому там.

Старшая сестра договорилась с главврачом, чтобы младшей сказали, что ребенок умер!!!!!!!! И она согласилась!:-( Мне бы хотелось, чтобы ребенка хотя бы отдали семье, а не оставили в роддоме, потом - в районный Детский Дом. Там нет очередей на усыновление, уж очень далеко :-( А про содержание в этих заведениях лучше промолчу.

Моя мама не подруга этой семьи. Наша дальняя родственница живет по соседству с ними. Дом у них совсем развалился. Забор ушел на дрова. Даже крыльца нет :-( Чем я могу помочь?! Если оставят - что-то постараюсь сделать для ляльки, а так, сейчас??????
  #6  
Старый 27.12.2003, 09:15
Юля и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, вот вам мой мейл, напишите мне. Возможно, у меня будет для вас вариант как оставить маме ребёнка и выбраться из этого дерьма.
vvz@gtn.ru
  #7  
Старый 27.12.2003, 11:54
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а ведь есть сайты, куда люди обращаются за материальной помощью. Может туда написать ее историю? Наверняка найдется множество людей, готовых помочь ей, выслать деньги. Да даже здесь на форуме многие бы откликнулись. Вот если бы был номер счета в банке ... А то, что планирует сделать ее сестра - это страшно :-( Обмануть, что ребеночек умер! Каково будет этой девочке узнать такую новость? Что будет с малышом? :-( Зачем же таким жестоким обманом отнимать малыша от мамы?! Ведь можно же что-то придумать?
  #8  
Старый 27.12.2003, 21:48
Туточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь надо защищать интересы будущего ребенка. вероятно, если бы дело происходило в США, государство просто не разрешило бы оставить ребенка в такой семье. Но говорить что ребенок умер!!!!!!!!!! Как старшая сестра потом будет продолжать жить с таким грузом на совести??? Ради нее самой отговорите ее от такого шага.
  #9  
Старый 27.12.2003, 22:51
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не говоря уж о том, что это просто преступление, и юридическое, и моральное. Может, младшая сестра, думая о ребенке, и нашла бы сама какой-то выход из положения.
  #10  
Старый 28.12.2003, 09:34
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подозрение, что главврач хочет кому-то ребенка продать, иначе никак не могу это объяснить. По идеи девочка должна написать отказ о ребенке. Или я не права?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger