Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.01.2004, 10:15
Флора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лазарев это абстрактно, а конкретный пример

пример из своей жизни?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.01.2004, 10:22
Флора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне книжки свияша дал один знакомый

очень неглупый молодой чел. Я его вижу раз в полгода и поэтому наблюдаю действительно положительные изменения в нем и его жизни.
Он говорит что уже пять лет увлекается свияшем и у него все роаботает.Но что конкретно работает не говоит - сглазить боится. Но что-то меня как бы это выразиться .....наверное смущает в теории Свияша или в его уверенности в своей теории, откуда он знает, что хочет бог или что угодно, а что нет высшим силам?
  #23  
Старый 07.01.2004, 14:29
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

насчет ограблений не согласна.Профессионал не полезет, а поросток или наркоман какой очень непредвзяты в отношении кого грабануть.:-)
  #24  
Старый 07.01.2004, 14:36
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

ессно, если он цветом глаз объясняет благополучие в той или иной семье:-)
  #25  
Старый 07.01.2004, 14:45
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Самые довольные жизнью люди-дауны, у них в жизни одна небольшая неприятность, что они дауны.
  #26  
Старый 07.01.2004, 14:47
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Я думаю, что согласно Свияшу, ему бы поработать над своей идеализацией "сглаза":-)
  #27  
Старый 07.01.2004, 16:02
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой пример

в августе я узнала, что у моего мужа другая женщина. В сентябре он ушел из семьи. Мои переживания были необычайно сильны. Я не могла есть, пить, очень похудела, не могла работать, все время анализировала ситуацию и страшно переживала. Потом тут на форуме почитала про Свияша.

Купила книгу, начала читать. Успела получить только краткое представление о теории, прочитала главы две. Но принцип поняла. Мой младший ребенок неожиданно по скорой с двухсторонней пневмонией попал в реанимацию. В очень тяжелом состоянии, которое ухудшилось за сутки на глазах. Я страшно мнительный человек, но старалась держать себя в руках и переживать по минимому (счастье, что к тому моменту книга уже попала мне в руки). Состояние ребенка ухудшалось. На вторые сутки заподозрили менингит - отправили на спиномозговую пункцию. В тот момент, как малыша повезли на пункцию, мне позвонили из дома и сказали что у старшего тоже за 40 зашкаливает. Я представила себе двоих своих детей в больнице с менингитом и почувствовала, как медленно впадаю в панику. Взяла швабру и стала изо всех сил драить палату, стараясь мыслить позитивно... Пункция сразу не удалась, неопределенное состояние продолжалось еще сутки...

Потом диагноз не подтвердился, старший отделался бронхитом, через неделю и нас выписали. С мужем отношения постепенно наладились. Надо сказать, после выхода из реанимации я вообще о чем бы то ни было разучилась переживать! Хотелось только радоваться жизни и быть счастливой.

Насмотрелась я там... Чем больше матери умирающих детей бегали и рвали на себе волосы, бились в истерике, обвиняли врачей - тем хуже становилось их детям.

Могу и дальше продолжать из своей жизни, но это - наиболее сильный пример. Проанализировав большинство событий, поняла, что во всем - работает. Я теперь даже верю в черно-белую магию, по крайне мере, понимаю механизм всех ясновидящих и магов. Мистики в этой теории много, но она однозначно работает.
  #28  
Старый 07.01.2004, 16:08
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно выбрать из этой теории только то, что действительно помогает жить, я например до цвета глаз не дочитала, "дневников" не вела, но вот само понятие о том, что нельзя все время быть недовольной жизнью, страшно помогло мне (наконец-то на четвертом десятке). Сколько до этого себя помнила, ВСЕ ВРЕМЯ была чем-то недовольна! Жить и радоваться каждому дню мне гораздо больше нравится теперь. До этого просто не получалось.
  #29  
Старый 07.01.2004, 16:12
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и кстати Свияш все время напоминает не идеализировать свои идеализации и саму его теорию :-)
  #30  
Старый 07.01.2004, 18:29
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит немного грубо. Что Вы имеете против людей с синдромом Дауна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger