Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2003, 12:36
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не нравится? Снимайте! (По принципу - если водка мешает работе, брось ее нафиг, эту работу). А я вот только недавно перестала фенечки до локтя носить, поэтому тонкая полоска желтого металла меня вообще не напрягает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.11.2003, 12:45
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть и объявили, что смешение несовместимого ныне в моде

А мне все равно не нравится. Не люблю я на одной руке смешивать разные цвета металла, пусть даже золота, а платье носить с кроссовками - пусть даже дизайнерскими...
Поэтому обручальное кольцо ношу на левой руке (как католики в Голландии, протестанты носят на правой), а металлы другого цвета - золото другого оттенка, серебро - на правой. И если этот цвет дублируется еще чем-то - браслетом, украшением на шею, то - почему бы и нет? Кстати, если дама уверена в своем вкусе, то, в принципе, можно и два цвета металла на одной руке обыграть, но всегда чревато. Особенно в случае обручального кольца из красноватого золота, имхо.
  #23  
Старый 24.11.2003, 12:49
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще лучше из платины

Белое золото наверняка выйдет из моды через какое-то время (хотя можно будет тогда снова кольца поменять, кстати, розовое золото опять набирает популярность). А платина и есть платина, хотя цвет у нее тоже на любителя и выбор обручалок из нее очень ограничен.
  #24  
Старый 24.11.2003, 13:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Помимо прочего у платины есть еще большой недостаток, она слишком твердая, и, скажем, растянуть или ужать кольцо невозможно.

Тамара Ремешевская
  #25  
Старый 24.11.2003, 16:21
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз об этом подумала - и купили кольца с полоской белого золота посередине - в итоге кольцо необычно красиво смотрится и ко всему подходит... Я его правда ношу не всегда -в некоторые места обязательно одеваю, в некоторые могу забыть. А лично вам совет - если вам неудобно быть без кольца - не снимайте, а то будете чувствовать дискомфорт и испортите себе праздник)
  #26  
Старый 24.11.2003, 16:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У мамы было обручальное кольцо из золота с платиной (внутрення поверхность --платина, верх - золото), так оно прекрасно растягивалось в ювелирной мастерской.
  #27  
Старый 24.11.2003, 17:49
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично не нравятся металлы и камни разных цветов на руках, вообще не люблю красное и белое золото и не надела бы его с желтым, хотя некоторые спокойно носят все это не только с серебром, но и с бижутерией :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger