Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.07.2005, 17:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 недели это перебор.

дорвались до спорта )))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.07.2005, 07:10
Мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что молочная к-та тут не так сильно влияет... Если заниматься с весом, а потом бросить, мышцы обвисают сильно, т.к. накаченные, они ж получаются неестественно тяжелее, кожа сама держать их не приспособлена. Вот например когда я занималась в качалке, часто приходили бесформенные дядьки и просили "вернуть все обратно". Занимались культуризмом, а потом бросали на какое-то время.
  #23  
Старый 20.07.2005, 07:55
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и говорю, что не всем понятно, что бывают совсем неспортивные люди. Я не хочу это терпеть, потому что лежать три дня и думать "зачем я, дура, все это начала?" любви к спорту не прибавляют и я понимаю, что это результат неправильных нагрузок. Мне такой спорт нафик не нужен, как выше написали, все надо делать с удовольствием, поэтому я и хочу понять с чего начать, чтобы постепенно-постепенно прийти к более серьезным нагрузкам. Конечно, все будет болеть после первого раза, но не так же.
  #24  
Старый 20.07.2005, 08:08
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите, пожалуйста, про упражнения для пресса. Какими упражнениями все-таки ВОЗМОЖНО накачать пресс? Только не говорите, пожалуйста, что это "подъем тела из положения лежа", ненавижу это упражнение!!! Я сейчас для себя составляю комплекс из действенных упражнений, чтобы по минимуму, но действенно.Я считаю, что лучше хоть что-то делать, чем совсем ничего, правильно?
  #25  
Старый 20.07.2005, 09:22
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мышь, так я не бросала, мышцА не обвисла, только кожица (-)
  #26  
Старый 20.07.2005, 09:24
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Честно говоря, никогда не приходилось (+)

описывать упражнения, но я попробую. Все эти упражнения я вырезала из всех своих журналов Шейп, который около года добросовестно покупала , но НЕ читала, а тут, как гворится, приперло :-) Так вот: 1. начинаю я с ненавистного Вами подъема, но не всего тела, а только плеч. Ноги сгибаем на полу , руки за голову и медленно поднимаем плечи, на 2-3 секунды затормозив наверху. Плечи на пол полностью не опускаем. Делаю 30 раз. 2. Согнутые в коленях ноги поднимаю под углом 90 град.(я еще их скрещиваю, т.к. так делать легче) и поднимаю плечи невысоко к левой ноге, к правой и опускаюсь вниз (не до конца), тоже делаю 30 раз. Здесь здорово тренирует боковые мышцы пресса. 3.Ложусь на бок. Верхняя рука на шее(голове, а нижняя обхватывает корпус. Поднимаю корпус вверх. 30 раз с двух боков (пресс, талия) 4.Одновременно поднимаю ноги и руки навстречу друг к другу. 30 раз. 5. Сажусь, руки за спину на пол. Ноги притягиваю вместе к себе и обратно. Это упражн. делать так, чтобы не было боли в спине или пояснице. Это мои любимые упражнения. Вообщем-то, ничего нового. Все это делаю по 2-3 подхода. Сейчас я форсирую упражнения для ягодиц.:-)
  #27  
Старый 20.07.2005, 10:32
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо крайностей

Всю жизнь не заниматься, потом сходить пару раз в спортзал и наломаться там до одури - совсем не единственный и точно не лучший вариант. Есть масса всяких щадящих альтернатив. Сама "при спорте" практически всю жизнь, но уж точно - без фанатизма. Теннис, велик, иногда, под настроение - пилатес какой-нибудь, танцы для разнообразия, изредка - бассейн. Все эти силовые, бег и лыжи - ненавижу лютой ненавистью (хотя когда-то это было обязательно, а по лыжам и бегу даже разряды в институте получала).
Почему бы не ставить себе достижимые цели и не искать достойные методы? Боль в мышцах в начале занятий бывает почти ВСЕГДА (даже у спорсменов после длительных перерывов), но если относиться к ней не как к драме, а как к индикатору начала счастливых изменений в жизни, то почему нет? ;-)
  #28  
Старый 20.07.2005, 10:44
Мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :( да... все так индивидуально...

  #29  
Старый 20.07.2005, 10:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунду сказала ваша масажистка. Может быть она еще и биохимию процесса вам объяснила? очень интересно...

Кстати, просто для инфы- молочная кислота выделяется после ЛЮБОЙ физической нагрузки, а вовсе не только после гантелей...
  #30  
Старый 20.07.2005, 12:38
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне сразу скажите, реально ли, делая эти упражнения накачать пресс? Даже не столько мне нужен накачанный пресс, сколько нужно убрать мягенький противненький выпукленький животик, оставшийся после родов и разрастающийся не по дням, а по часам. Я не просто так спрашиваю, я делать буду
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger