Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.05.2005, 22:06
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот что я сегодня подумала перед сном (+)

Тар, а может заведи себе нового как тебе кто-то советовал в другом посте... Девушка ты молодая, веселая, танцуешь опять же... Новая романтика, новые чуйства, волнения, ожидания.Или совсем одной надо побыть (отпуска скоро).:-) На фоне новых впечатлений может картина со старыми прояснится. И тот, первый, который непонятно что, или станет более настойчивым чтоли, или со вторым поймешь, скушно тебе без такого счастья или нормально.

А у меня как-то по жизни, все время два серьезных кавалера на горизонте есть. Видимо комплексов у меня куча, или натура такая б...ская...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 06.05.2005, 06:49
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мы с подругами вчера целое совещание собрали)) Ну эт конечно предлог, а так прикольно провели вечерок. В общем, решили пока ничего не предпринимать, залечь на дно и посмотреть на их поведение. А утром я проснулась и подумала, да ну их к чертовой матери, надо двоих за борт и дело с концом. Вы правы, только заводить третьего не хочется, вернее, там уж как карта ляжет. С серьезными намерениями у меня конечно есть, но никак не стоИт, да и знаю я их как облупленных. А теперь мне оч нужна помощь, поддержка, чтобы собраться с мыслями, силами и покончить с этим (этими) раз и навсегда. Т.е. надо с обоими поговорить и сказать, что мне такой гемор не нужен. Надо действительно взять отпуск, отдохнуть, но до него еще месяца два ждать. И лучше уж быть свободной, а не ждать целыми днями и ночами, когда объявится. Ни внимания, ни помощи, ни денег (раз уж на то пошлО), а я почему-то должна быть верной, любящей, понимающей, хорошей. В принципе, от первого, которого люблю, ничего не жду, но он зашел слишком далеко, т.е. я не могу дальше терпеть такое отношение.
  #23  
Старый 06.05.2005, 06:52
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Все, отказываюсь от тухлятины, любимый вообще гнилым оказался, но любовь зла.. А что касается "рокового", то если спокойные меня донимали и до сих пор достают, что видите ли, я их приворожила, а с этим что буит, если отношения далеко зайдут?
  #24  
Старый 06.05.2005, 07:21
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Помогите включить мозги, пжлст.
  #25  
Старый 06.05.2005, 07:37
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вот видите, Вы сама понимаете, что если таки зайдут отношения чуть дальше, чем сейчас, то наживете Вы таких проблем, от каких и братья не спасут, если не поселятся у Вас и не начнут дежурства нести :-). <br>
Очень правильные мысли наутро после девичника у Вас были. И вообще здорово это, совещания с подругами - прямо "Секс в большом городе", пардон "Бальзаковский возраст, или все мужчины сво..." :-) А то часто ко всем проблемам добавляется и то, что подруги все семейные до невозможности с ними встретиться, да и сама настолько погрузилась в отношения с мужем (бойфрендом, любовником - нужное подчеркнуть), что от них отдалилась.
  #26  
Старый 06.05.2005, 08:17
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Подруги сами щас такие, геморройные, вот и встречаемси) Не то, что я понимаю, что он, может быть, и будет показывать свой характер, треснет разок, а то, что не нра поведение, подозрительный какой-то и несерьезный. Для ни к чему необязывающих отношений подходит, но боюсь, что привяжусь, привыкну, потом будет тяжелее. Больше всего в данный момент тяготит, что я как собака на сене, обоих обманываю, если они бы знали, мне бы точно не поздоровилось, притворяюсь, будто вся белая и пушистая и никого у меня нетю, и хочется остаться такой же.
  #27  
Старый 06.05.2005, 12:28
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А чего тут помогать-то?... (влезу). Не вы первая не вы последняя

люьовница, которая ждет когда инфантильный мужик расставит все точки над "i". Как грится, умные учатся на чужих ошибках..
  #28  
Старый 06.05.2005, 13:23
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ага, ну если любовница, то о чем и говорить со мну Ваша позиция ясна, я Вас оч хорошо понимаю..
  #29  
Старый 06.05.2005, 14:53
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посушайте, за каким фигом вам вся эта ботвень(советы разные) вы ведь все уже решили ( что расстанетесь когда захотите) вы ведь очень себе нравитесь ( ах. какие роковые страсти, и Она - раба страстей) Значит вперед! Навстречу страстям, а там как жизнь вывезет - так и будет...Не повезет - будете изрядно избиты и морально задавлены, Повезет - полетите искать роковые страсти дальше.
  #30  
Старый 06.05.2005, 15:00
Cвета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам ни один не подходит! Первый просто колбасится, ну продлится эта агония еще немножко, ясно что он вас не любит и будущего у вас нет. Второго вы не любите! Зачем вам эти разборки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger