Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2005, 20:49
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не живу-существую :-P Отправлен в ссылку за плохое поведение,глупость и недальновидность :-)(ненавижу тупых мужиков,которые даже интрижку не могут скрыть!)
Насчёт моей верности-я как-то привыкла ценить,что имею и семья для меня не пустой звук.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.05.2005, 21:08
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-нибудь и он выловит вас за один из ваших концов....)))
  #23  
Старый 16.05.2005, 21:19
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Развеселили.Могу рассказать историю,происходила у меня на глазах.Жила была богатая семья: муж-глава,старше жены на 18 лет. Жена молоденькая,влюблённая до умопомрачения и ловящая каждый взгляд своего хозяина.Родился сынуля,жена была образцово-показательной,муж-гулящий,разлюли-малина.Ко всему прочему не спускающий ни единой промашки жене.И затыкающей ей рот деньгами,помощи никакой (моральной в том числе).В общем идилия длилась лет 7 пока жена не нашла по интернету юношу,любящего,всё понимающего и поддерживающего.И,что самое главное,с хорошим мужским желанием :-) Ну и жена влюбилась.Муж узнал только через 2 года.Был гром и молния, и много всего.Думали ЭТОТ не простит никогда и ни за что.Аха,как бы не так! Сейчас ходит как шёлковый,заботится о ребёнке,купил ей новую машину,живёт только семьёй и (о боже!это фантастика!)драит квартиру и ходит за продуктами в магазин!!! А раньше даже дороги туда не знал :-D . В общем я сделала выводы,что измена жён мужьям на пользу :-P
  #24  
Старый 16.05.2005, 21:49
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Так я честно и предупредила, что надо быть готовой отношения эти самые хоронить при таком раскладе. Исходила все же из того, что раз чемоданы собраны - семью сохранять жена не хочет. Временные меры такие, разумеется, не лучшие, но как способ сделать их постоянными - подойдут :-). Насчет того, что разозлиться может - я и не сомневаюсь. Это как раз невиновности не доказывает, а вот обратное свидетельствует о виновности (на мой взгляд).<br>
Ну и про истории я солидарна - тааакого наплетут, и в полной уверенности, что тут все лошки, кроме них, и, ушки развесив, "глазам своим бесстыжим" не верят.
  #25  
Старый 16.05.2005, 21:51
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Тут, к сожалению вопрос не только в очередной козе - эта ведь никуда не делась. Смотрите, во временном перемирии мужчины стремятся потихоньку вползти на старые позиции, когда Вы вспомните о квартире в очередной раз, может удивиться "А что это вдруг? Я думал, мы помирились."
  #26  
Старый 16.05.2005, 21:55
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Не поняла - так вы дом строите или квартиру покупаете? Или и то и другое? Тогда в лес он пусть едет, а вы в 4 комнатах :-).
  #27  
Старый 16.05.2005, 21:57
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну вот, а говорите, только сейчас дождались. А там, оказывается, уже давно все эээ... дождано :-). Н-да :-(. <br>
  #28  
Старый 17.05.2005, 07:22
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы продали квартиру,купили землю и начали строить дом,потом это всё остановилось из-за неоформленных бумаг.В общем мне надоела вся эта канитель с домом и дурдом в квартире.Я хочу свои 33квадратных метра ;-)
  #29  
Старый 17.05.2005, 07:26
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Не выйдет уже встать на бывшие позиции,никто его в них не восстановит.Я не злопамятная,но злая...и память у меня хорошая :-7
  #30  
Старый 17.05.2005, 07:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, дык, и он тоже ценит вашу семью. Наравне с вами, по той же цене;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger