Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2004, 06:21
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обжаривала все на сильном огне, , а потом ничего не выпаривая, тушила на небольшом минут45-50. Я тут вок приспособила для этих целей, и икру тушу, и варенье варю. С морковкой и перцем не стала делать, все как в оригинале, получилось вкусно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.08.2004, 09:06
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома жара, смотрю у моего чеснока на поверхности легкая плесень только-только начала образовываться, прищлось промыть, залить новым рассолом и в холодильник поставить.
  #23  
Старый 18.08.2004, 11:05
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вот энтот чесно получается как маринованный? Как на рынке продают по 30 рэ головка? Или это другой вкус?
Если все-таки другой, то может кто знает, как эти тетушки на рынке все-таки маринуют такую вкуснотень?
  #24  
Старый 18.08.2004, 16:59
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на рынке продают чеснок, но его продают неочищенный и цвета он красного (со свеклой может как делают), а вот на вкус даже и не знаю, давно как-то раз покупала-вкус забыла.
  #25  
Старый 19.08.2004, 06:33
Злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчоонкии! а как же мой салат "10 негритят"?

вы же даже не представляете, какоой он вкуусный! плакаю горькими слёзками, что нигде не могу его теперь достать.. рецепт, в смысле.. а вить я его здесь брала, на родном форуме! года так.. 3 а может 2 назад.. (
  #26  
Старый 19.08.2004, 09:02
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, о нем и говорю... но дело наверное не в цвете, я ыидела и розовый, и обыкновенный - желтоватый.. но вкусный, очень! Вот бы узнать как делают его...
  #27  
Старый 19.08.2004, 22:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос ребром:)(+)

Варенье-"пятиминутка" обязательно хранится в холодильнике ТОЛЬКО один год?
  #28  
Старый 19.08.2004, 22:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оправдала!(+)

Ой,Гюльчатайчик..спасиб за рецепт..кажется просто,а КАК ВКУСНО ТО :-9
А такое на зиму никак?
  #29  
Старый 21.08.2004, 14:07
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хто сказал, что хранить только год ?
  #30  
Старый 21.08.2004, 15:24
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько человекПричем так уверенно и точно,словно это знают все и это ясно как 2х2.А я и не знала
А я в этом году без ягод,а варенье с прошлого года осталось,но оно классическая пятиминутка,сваренная в три захода(утро-вечер-утро)только доводила до максимального нагревания(но не до закипания) и оставляла остывать на столе,и так трижды.Ягоды или кусочки фруктов(абрикосы особенно)словно в янтарном соке,очень красиво,вкусно,а главное(для меня мне каэца там кладезь витаминчиков.Но вот первый год у меня такой(прошлые года,я летом раздавала оставшееся варенье),а сейчас или оставлять эту "вредную" пятиминутку или нет? На вкус оно сейчас обычное..может быть не выдержит хранения ЕЩЕ год?В этом все дело?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger