Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2004, 13:04
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100% прошлый
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.01.2004, 13:33
Не скажу:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лаура,Вы уж извините.Мне тут Донна Роза идею случайно подкинула,я таки решила одеться как молодая девочка всего на один день(на день влюбленных:-)Но мини отпадает,у меня очень длинные ноги и мини на мне всегда смотрелись вызывающе,а я человек скромный(это я сейчас серьезно)Вот и задумалась.Еще хотелось бы,чтобы эти ботинки пригодились мне например на весну-осень,ездить на дачу,в спортивном прикиде,типа джинсы,бейсболка ит.п.У нас на дачу хоть в противогазе,никто не заметит:-)
  #23  
Старый 30.01.2004, 14:34
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А если подружка моего сына в таких же?:-)))" Тем более купить. И переплюнуть подружку:-)...
  #24  
Старый 30.01.2004, 14:47
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию парочка советиков:

если я правильно поняла, о каких сапожках речь, то они хорошо смотрятся со слегка закатанными джинсами. Джинсы я закатываю до середины икры (чуть ниже даже), сапожки черные замшевые, на сплошной подошве, а джинсы - светлые, с чуть зеленоватым оттенком.
У меня тоже проблема с пропорциями тела - довольно длинные и стройные ноги при коротковатой спине. Чтобы скрыть диспропорцию, надеваю чуть приталенный свитер (длина такая, что почти закрывает молнию на джинсах).
Если свитер спортивный - смотрится как casual. Если надеть к джинсам белую рубашку, приталенную, то получается наряд, в котором можно пойти и в клуб, и в ресторан, и на работу. Если надеть замшевый пиджак - получается очень стильный веченний наряд. Поскольку я существо морозоустойчивое, то до ноября ношу в Питере замшевый пиджак в виде верхней одежды (вниз недеваю шерстяной светерок облегающий), плюс перчатки и шарф. Пиджак приталенный. Весь этот наряд классно подчеркивает стройную фигуру и скрывает диспропорцию.
Когда становится холодно, ношу то же самое по стилю (но сапожки уже на меху, а вместо пиджака - приталенная кожаная куртка, отороченная мехом). Хорошо бы смотрелась и недлинная дубленка, но я не люблю дубленки:-)
  #25  
Старый 30.01.2004, 14:49
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хи-хи...

подружки моего братика всегда завидуют тому, как одевается моя мама и старательно ей подражают. А еще пару раз стащили из братишкиного альбома мои фото - делали у парикхмахера такую же прическу, как у меня:-)))
Я решила принять за комплимент:-)
  #26  
Старый 30.01.2004, 15:27
Не скажу:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,не пойму,вы это серьезно?

Или хихикаете понимаешь над бальзаковской снаружи и чущей пацанкой внутри?:-)))
  #27  
Старый 30.01.2004, 15:34
Не скажу:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так это..Рони(+)

У Вас то сапожки черные замшевые, на сплошной подошве,а я на что свой лукавый взгляд уронила:-)бЭлые,со шнуровкой,с черными вставками-полосками плюс какие то металические шарики ,напоминающие стразы(ну этот известный всем "образ богатой грузинки")в виде цифр 06:-))))))))на голяшечках по бокам.Вы себя обрисовали просто леди.
Нет,ну откуда это у меня.Впервые,клянусь!Может к врачу?;-)
  #28  
Старый 30.01.2004, 15:54
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...не, это лишнее подтверждение что ничто человеческое не чуждо, и что весна идет ;-). На самом деле, если жуть как понравились - "значит хорошие сапоги, надо брать!" :-) Вполне возможно, что в следующем сезоне будете удивляться "нафига?" , а сейчас получите удовольствие. К этим штучкам скорее всего подойдет что то спортивное и желательно чтобы в комплекте присутствовал белый цвет - чтобы они бельмом не смотрелись. Так что хорошего настроения и радостного Валентина! :-)
  #29  
Старый 30.01.2004, 16:54
Не скажу:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я старый солдат и не знаю слов любви",но вас Донна я лублююю.Мерси,что не написали"тебе подруга ,фасон белых тапочек подсматривать надо,а ты все о девечьем";-)о белых сапожках ...
  #30  
Старый 30.01.2004, 17:09
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...на залитом солнцем поле" ))))))) А если серьезно, то мне очень близок подход местных американских дам - "моя жизнь, мои шмотки, мое настроение - мне так хорошо,a что вы там думаете....вы что то думаете??? " )) Интересно, что соотечетвенники поначалу зудят: "О, 70 лет, о вечном пора думать, а она помаду выбирает!" :-) Но через пару лет расслабляются и уже сами в джинсаx и молодежной футболке довольные тянутся в парк, одеваясь по принципу - если не сейчас, то когда же? :-) А бальзаковскй возраст с каждым десятилетием все сдвигается и сдвигается... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger