Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.08.2005, 13:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну зачем так неизящно.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.08.2005, 13:48
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем тебя чебуречная не устраивает?
После чебуречной можно еще куда намылится, здесь много мест разных есть :-)

Главное, я умом понимаю - надо что-то делать, поменять себя... но я видать слишком долго жила только им :-(, перемены во мне с трудом происходят...

подруги меня и в кино таскают, и на ролики, и на картинг, главное, говорят, ты ему не говори где ты... а я, как дура, пишу смс-ку что б он не волновался... :-(
  #23  
Старый 23.08.2005, 13:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, мне друг говорил, что когда у него любовница есть, он жену чаще хочет. Так что у всех по разному.
А по сути вопроса я не знаю что бы я делать стала. Ходила бы и мучилась, а куда деваться, как не думать...
  #24  
Старый 23.08.2005, 13:54
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, эт вы зря... пусть волнуется :-)
  #25  
Старый 23.08.2005, 13:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вобще-то один раз устроила показательные выступления, могу рассказать если надо, охоту кокетничать с другими дамами отбила у мужа. Устроила тоже по совету знакомой у которой этот же метод увенчался успехом
  #26  
Старый 23.08.2005, 14:25
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да понимаю я... но вот что-то заставляет меня достать мобил и позвонить или смс-ку кинуть...

он тоже так делает... я практически всегда знаю, где он...(все-таки еще надеюсь, что он мне не врет)

надо, надо себя менять...
  #27  
Старый 23.08.2005, 14:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже такая же :-) Всегда думаю, что мужу прям обязательно занть где я , что я прям разволнуется бедняга :-) Тоже с трудом себя иногда удерживаю- разволнуется, позвонит и спросит...
  #28  
Старый 23.08.2005, 14:39
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу, хочу
можно здесь, а можно на мыл :-)...

а я посмотрю, можно ли это применить в моей ситуации
  #29  
Старый 23.08.2005, 15:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это было давно, вобщем суть в том, что я залезла в аську, увидела там "зайка, скучаю, целую" адресованое бывшей девушке. Я ОЧЕНЬ расстроилась, просто обалдела.
Вместе мы не жили, но вобще вариант применим и при совместном жилье, тока нужна подруга.
Вобщем на след. день вечером звонит ему моя подруга и говорит, слушай, а где Настя? Собиралась приехать ко мне и нет ее...
Ну он естессно говорит не знаю, мобильный выключен естессно. Он говорит :" Приедет, пусть позвонит"
Начинает потом звонить узнавать, не приехала ли. Подруга отвечает нет. Он уточняет как было дело, она говорит "Ну Настя что-то была сильно расстроена, говорит что-то узнала, переживала, подробности при встрече"
Потом где-то в 11-12 -час ночи, в зависимости от нервной системы вашего мужа подруга звонит ему и говорит"Она позвонила, сказала что с ней все в порядке, жива здорова, но от переживаний разболелся живот(голова, сердце) она у подруги(друга, тети, бабушки), ложится спать, все завтра.
Тебе просила передать, что сегодня разговаривать не может". Потом дня три желательно скрываться. Я ходила в гости, театр, на концерт. Если мужу удается где-то заловить по телефону, сказать трагически:"Я не могу сейчас об этом.... пока..."
Потом, когда он офигеет и все-таки поймает вас физически желательно разрыдаться и сказать "ДА, я понимаю, наши отношения исчерпали себя, я люблю тебя но отпускаю" Ну сами наверное знаете, за этим последует длинная сцена с криками "У меня никого нет!Все неправда!" Главное плакать, вздыхать, сильно переживать и стоять на своем,типа тапочки по почте, сковородки пополам.
Поверьте, когда вы его простите, ему больше и в голову не придет переписываться с зайками кисками, а если и придет, то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тайно (что в любом случае приятней). Они за эти 3 дня столько всего передумать успевают, что мозги гарантировано на место становятся. Только раньше не сломайтесь и не показывайте, что это игра или наказание. Никакого наказания вы искренне, очень глубоко и тяжело переживаете найденую СМС с "зайкой-киской". Ему это и польстит(как же, так любят) и напугает(смысл ради пары смс носится потом за женой неделю).Мы уже с тех пор давно женаты, но мужа думаю до сих пор в дрожь бросает при воспоминании об этом случае :-)
  #30  
Старый 23.08.2005, 16:13
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если под именем Иван,

то действительно подозрительно, скрывает чего-то. Разберитесь уже с ними, обоими:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger