Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.05.2005, 22:56
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет тамнемного ниже цены, чем у нас. Но это

точно -раньше 200 баксов супер джинсы , а сейчас за эти деньги еще поискать надо приличные.
Я иногда срвниваю цены на те же модели но во франции ( уменя там друзья). Получается процентов на 30 -40 дешевле, армани или ливайс.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 06.05.2005, 22:57
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию омню ливавйс покупала за 40 баксов....

сейчас это нереально даже на распродаже.Еще габану официально начали шить в турции китае,а цены стали боьше чем когда шили в европе.
  #23  
Старый 06.05.2005, 23:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, а что там про джинсы? Какие стоит брать сейчас? И главное

где?!:-)
  #24  
Старый 06.05.2005, 23:20
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

В США цены намного ниже. На днях купила ливайс 505 за 24.99 на распродаже, так красная цена 50 баксов. GAP мои любимые стоят тоже в районе полтинника, только я опять же покупаю гораздо дешевле на распродажах. Нет тут таких цен как в Москве
  #25  
Старый 07.05.2005, 01:06
Голая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джимбори - это детская группа, туда в чем только не ходят :-). Спасибо большое за культпросвет! А что с блузками? Видела много пейзанских с цветочками-шнуровками. Душа не лежит :-(.
  #26  
Старый 07.05.2005, 02:48
мда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это называется, что не любите??


простите, но у меня ощущение, что вы свой "путеводитель" писали не на трезвую голову...
  #27  
Старый 07.05.2005, 04:07
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Еще бы ты фотки приаттачивала, как это Кузькина мать обычно делает, цены бы тебе не было )
  #28  
Старый 07.05.2005, 08:21
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А мне вообще золовка говорила, что в России вообще полностью "новые" коллекции - это то, что в Европе уже не новые, и так в подавляющем большинстве магазинов. Причем это и в журналах тоже - то, что продемонстрировано было в Европе как модная тенденция чуть не год назад, у нас только входит в моду. Ну вроде того, что когда в Европе мода на красное прошла, у нас половина глянцевых журналов изобилует красными нарядами. Правда, разговор был с год назад, судила она по своей работе в одном из питерских бутиков и по отзывам/журналам подруги, которая в Италии скупает модные и уже не остромодные коллекции и привозит в Питер. Я как-то поверила, не из-за ее работы, а из-за круга общения. Она вообще такая модная вся девочка :-).
  #29  
Старый 07.05.2005, 08:38
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это Вы напрасно... Лично я прочитала

"путеводитель" с огромным удовольствием :-) И даже с легкой белой завистью :-) Потому как после родов фигурой своей категорически недовольна и шоппинг меня радовать перестал :-( То, что нравится - упитанным тетькам с комплексами на этой почве не подходит совершенно
  #30  
Старый 07.05.2005, 11:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию занятость высокая не могу уделять внимания много

чату
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger