Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 08:05
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустная история... Так проблема в чем? Что вы не хотите с ней общаться или что вам хочется ее изменить? В первом случае, раз она такая обидчивая и ни к чему не восприимчивая, то просто скажите ей правду.
  #2  
Старый 18.11.2003, 08:35
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я поддерживаю...

Стася, Вам надо с ней откровенно поговорить, вывести на разговор тет на тет))) Если она не захочет и не сможет Вас слушать, разве это подруга? Я думаю, это не должно быть так сложно, потому что вы друг друга знаете давно. Я Вас понимаю и считаю, что вечно под таких подстраиваться, сглаживать углы невозможно
  #3  
Старый 18.11.2003, 08:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и не общайтесь с ней.Пускай она свою жизнь сама проживает.Вы конечно можете ей указать очень вежлево и тонко на её недостатки,кто-то же должен это сделать.Вы ею не дорожите,вот и помогите ей этим.А она должна сама учиться жить.Такая судьба у каждого.
  #4  
Старый 18.11.2003, 08:45
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам, ихмо, не нравится то что она считает, что мужчин надо лучше выбирать, а вы как бы свое время упустили, т.е. уже замужем. Кстати, она права в 20 с лишним лет можно спокойно выбирать с кем спиш, а не с первым встречным и не обязательно в чатах знакомится, на мой взгляд лучше выбирать надо вообще в любом возрасте, но это уже другой вопрос. Да и она только начинает все, только стала лучше выглядить, ей все предстоит, включительно и общение с мужчинами, а это более волнуеще, чем муж в таком раннем возрасте, не завидуете ли вы ей?
  #5  
Старый 18.11.2003, 09:24
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем здесь зависть...?
  #6  
Старый 18.11.2003, 09:44
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне трудно обьяснять подробнее, чем выше, времени нет, но у подруги более высоко поднята планка и ихмо, именно это раздражает Стасю. Эсли у этой подруги никаких шансов нет устроить личную жизнь и она бы черт знает, что о себе думала, то ее скорее всего бы пожалели, но злость это другое.
  #7  
Старый 18.11.2003, 09:54
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажем, не приподнята, а СЛИШКОМ завышена. Да, это раздражает.:-( Причем, все больше и больше.:-(
  #8  
Старый 18.11.2003, 10:18
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас-то почему это раздражает?

Я ещё понимаю, если б вы были мужчиной, добивались её, но не имели успеха, поскольку не соответствуете её требованиям...

А так -- не понимаю. Какое вам дело до её требований к мужчинам?
  #9  
Старый 18.11.2003, 11:48
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз повторюсь, про мужчин - это чистый пример! Требования касаются не только мужчин (фиг с ними), но все вокруг!!!
  #10  
Старый 19.11.2003, 07:53
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем не менее в этой конкретной ветке разговор идёт только о мужчинах, и именно о её требованиях к мужчинам вы написали, что они вас раздражают. Так всё-таки, какое вам дело до её требований к мужчинам?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger