Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 04:29
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что по какой бы причине отказ от еды ни случается, ребенку виднее.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #2  
Старый 09.02.2004, 14:27
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) (-)

  #3  
Старый 09.02.2004, 06:01
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так бывает! Периодами, месяц не ест, потом ест. И так с годика, раз в квартал точно бывет голодовка! Я уже успокоилась, т.к. худеет конечно, но потом наедает все что надо! Наша причина основная, это зубы. Сейчас 5-ки коренные лезут. Опять на диете

Наталина
  #4  
Старый 09.02.2004, 07:59
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Точно, бывает это.

Обязательно пройдет. Главное - не настаивай. Не хочет есть - не надо. Пройдет время, сам запросит.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 09.02.2004, 08:30
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти уверенна что у вас это с зубами связанно и "кризис" тоже + полнолуние 3-4-ый день как Я вообще много чего на это полнолуние списываю, особенно непослушание своих детей, очень удобно и к томуже совпадает всё время :-) Прости что в прошлом топике не успела ничего неаписать о кризисе, но все равно про луну бы городила)

Басяня всю прошлую неделю тоже ВООБЩЕ ничго не ел:-( Вылез левый клык нижний и вчера-сегодня снова всё трескает... зато завязывание с кормлением грудью притормазилось( Не могла ж я дитё совсем голодом морить... так что мы снова сосём сисю 3-4 раз днём и всю ночь(((( ААААААААА....
  #6  
Старый 09.02.2004, 10:51
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже уже давно заметила прямую связь между Ленкиным поведением и полнолунием, кстати, тоже хотела в прошлом топике про луну написать:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #7  
Старый 09.02.2004, 11:54
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обратная проблема - жрет не переставая:(((

Возможно, как раз потому, что после болезни почти не ела. Вернее, ела, но без особой охоты. Теперь съедает свою тарелку, папину, а пока мама тайком запихивает свою порцию в рот, тащит все со стола. Регулярно заваливает меня на кровать с воплем "сисика!!!!". Моська стала как воздушный шарик - мне это нравится еще меньше, чем когда аппетита не наблюдалось(( В общем, перешли на одноразовое питание - с утра до вечера.
НО! Ночью почти перестала просыпаться пожрать!
  #8  
Старый 09.02.2004, 12:07
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Читала и хохотала :-))

Предствила себе этот жор :-) Так ты все описАла. У моей Аньки тоже был период ЖОРА. Как раз после того, как почти ничего не ела. Сейчас поутихло и она просто ест.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #9  
Старый 09.02.2004, 14:28
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже:) (-)

  #10  
Старый 09.02.2004, 14:34
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фух, отлегло, вроде

во-первых, спасибо за мощную поддержку, а то я, как всегда, думала, что мы одни такие. или почти (ань, все забывала тебя спросить, как там у марка с едой теперь).

во-вторых, вчера парень попросил на ужин макароны, потом перед сном радостно съел йогурт, сегодня утром слизнул кашу и потом до обеда ходил и спрашивал где суп и хлеб, на обед получил суп, хлеб и бонус - желток)

вот если сейчас, после сна, согласится есть творожок, точно скажу - проехали не знаю, что это и было. про полнолуние я забыла совсем. егор ближе к году перестал реагировать на луну, я и не отслеживаю больше ее фазы. надо присмотреться опять. а зубов нету пока новых, клыки вот растут. палец во рту, но на месте 5-ок никаких изменений.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger