Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2003, 18:21
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя дочь понимает только сильно упращенный русский я тоже никогда ее не заставляла учить язык, поэтому может быть когда нибудь она так жекак и вы сама сядет за писменный русский и разговорный. Писать она практически не умеет.
  #2  
Старый 10.09.2003, 18:47
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои понимают и говорят неплохо совсем, я их и читать научила, но по-русски они только с нами говорят и с нашими друзьями. Я их единственное в чем напрягаю - поправляю все время, если неправильно сказали. Нет шанса, что они по-русски будут переписываться, они и думают по-английски.
  #3  
Старый 10.09.2003, 19:53
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это намного легче, чем чужой язык учить с нуля. Хотя и последнее многие делают весьма успешно, лишь бы было желание.
  #4  
Старый 05.09.2003, 22:55
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы всяли, что я не должна правильно писать и читать по-русски??? Я с первого дня приезда в Америку и до 22х лет занималась дома у себя с нашим семейным репетитором, и мы все дома говорим только по-русски. И не только я, а вся моя семья. И моя сестренка родилась тут и тоже чисто пишет и говорит по-русски, а ей только 6 лет. Плюс, я в неделыу три письма пишу на 3 страницы v Москву и что??? И видимо поэтому муж мой мою семью называет зажратой, потому что у нас с первого же дня тут служанки, репетиторы, на дом приходят делать маникюр и педикюр, плюс к маме и бабушке - массажист 4 раза в неделю и все такое. А ему это значит не нравиться.

Удачи, Лена!
  #5  
Старый 05.09.2003, 23:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не написала, что не должны. Тем более семья у вас обеспеченная, значит и адвокат имеется. Вы, это, сами-то подумайте - не вяжется.
  #6  
Старый 06.09.2003, 00:27
Глаголева Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего ж тут не вяжется, когда я сразу вам сказала, что родители мои об этом еще ничего не знают. Но сегодня я собираыу свои вещи и пойду жить к ним. Они обо всем узнаыут и папа мой мне поможет - это 200%! Его адвокат никогда не проигрывал никаких дел.

Удачи, Лена!
  #7  
Старый 06.09.2003, 00:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ваше дело только ленивый не выиграет А что не вяжется поясню еще раз. Живет себе молодая работающая американка, бывшая москвичка ( так? ), которая свободно пишет минимум на 2-х языках, имеет обеспеченных родителей и адвоката папиного и НЕ ЗНАЕТ, блин, правильно ли она сделала, упрятав урода в тюрьму. И консультируется по этому вопросу на русскоязычном форуме, хотя логичней это все-таки делать в стране проживания ( законы-то американские ). Вот это не вяжется.
  #8  
Старый 08.09.2003, 09:50
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Да вы что! Человек советуется по поводу нравственной ,психологической стороны своего поступка, а не по юридическим вопросам. Или вам на мужа ментов вызвать - как два пальца об асфальт? и ни тени сомнения бы не было???
  #9  
Старый 06.09.2003, 00:44
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, как вы все достали со своей грамотностью! Я тоже

с 14ти лет тут. Плохо, что ли, два языка знать?
  #10  
Старый 05.09.2003, 17:13
незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и правда странно: билеты на руках, собрался сбежать - так сиди ьолча и втихаря без лишнего шума вали в удобный момент. Нет, надо и жену взбеленить и соседей оповестить да еще и в тюрьму загреметь. ИМХО - неправдоподобно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger