Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2006, 22:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикольно

Спасибо, Ириш, за ссылку
  #2  
Старый 15.02.2006, 22:26
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, до весны ждать - они все погрызут, только отвернись. Ну, то есть я их под душ все ношу, но ведь постоянно их нужно мыть, чуть зазеваешься - все. В коридоре не холодно, только брызгать их придется тоже в коридоре.

Мускари - тоже луковичные, такие маленькие синенькие - целый стебелек мелких цветочков - как ландышы, только раз в 10 мельче! Спроси у рамблера!
  #3  
Старый 15.02.2006, 22:31
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гиацинты? то же самое?

Сейчас проверю в яндексе :-).

Посмотрела. К гиацинтовым относятся...

Красивенькие.
  #4  
Старый 16.02.2006, 06:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мне сейчас хочется все покупать. покупаю с упоением. а еще больше меряю в магазине. все, на что глаз упадет. увы, смысла покупать много нет, потому что я сейчас еще далеко не в форме (надеюсь скоро начну худеть сама, как с Софьей), но носить-то что-то надо. я после этих родов выросла на целый дюйм. с какой такой радости я это вздумала расти ....:-) загадочная женщина, видать :-) но факт остается фактом - почти все свитера носить не могу - короткие, брюки короткие. осталось 2 пары брюк,которые я купила в беременность и не успела подртеперь хоть есть.
и юбки длинные. хочу. несколько штук на лето. вообще я много чего хочу.
  #5  
Старый 16.02.2006, 06:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаю и завидую. у меня тут после переезда вообще перестали расти цветы. плюс перестали доходить до них руки. в первый год после переезда я засеяла семена и уехала в Одессу. Джереми так старательно поливал,ч то они,по-моему сгнили. добрый человек, воды ему не жалко было. в том году то токсикоз был, а то потом пуз попер тоже не до того было, вообще ничего не хотелось тем более ползать на четвереньках . надо бы хоть в этом году попробовать посадить что-то приличное. а то растет одинокий кустик нарциссов, которые остались от прежней хозяйки. так и живем с неухоженным двором.:-(
  #6  
Старый 16.02.2006, 07:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не боись

мы, кормясЧие мамы, еще покажем класс. кааааааак возьмем, да кааааааааак похудеем (вернее оно само похудеется). слышала,ч то организму надо 9 мес на беременность и 9 мес. на разбеременивание. с Софьей у меня так и вышло, что в ее 9 мес. я начала худеть сама без всяких на то причин. так что у нас все впереди!!!! под утро нас тоже плющило сильно. никак она пропукаться не могла. так и осталась привычка. часов в 5-6 покакает и лежит возмущается. правда, но после смены памперса опять усыпает почти сразу. но все равно сна уже толком не получается :-( а в 9 софья встает. так и живу с мечтой о СОфьином дневном сне. правда, зачастую поспать не удается,потому что оливка взяла моду просыпаться как раз после того как софья засыпает и "гуляет" все время пока та спит. макака, одно слово, но ты права, за эту улыбку можно отдать все. включая сон :-) а каким влюбленным взглядом она на всех смотрит! такая чуда. тоже старается переворачиваться, все никак не может понять, что с рукой делать, как ее вытащить. :-) зато хватает игрушки уже. пустышку достает со рта и разгляяяядывает с профессорским видом. :-)
  #7  
Старый 16.02.2006, 07:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и не смс-нула))) тока сегодня об этом узнала))

меня вчера на работе не было. Таня закатила дикую истерику с утра пораньше. Машина, дрянь эта, опять не завелась, я ее предупредила, что вряд ли и чтобы была готова выходить, а она развела рисование красками, и ей надо было докончить, только мы и так уже опаздывали, если самохожом ехать.... короче, с этого все началось, когда она успокоилась, в сад мы давно опоздали... у нас ругают за опоздания, сказали как-то что если не приходите в полдевятого, то лучше вообще не приходить... ну я б все равно повела, только вот решила ее наказать, к тому же на работу все равно уже опоздала.... короче, непоход в сад, пропуск английского, ритмики, а тем более гимнастики вечером- для нее наказание.... короче, выбесила меня капитально, позвонила на работу, наплела что-то.... отпросилась....
в Швейцарию теперь скорее всего точно не поедем Достала меня работа мужа, он постоянно в командировках, вернется вот к марту, заставлю работу искать другую. заколебало все. никогда его нет рялом, когда у меня проблемы....вчера когда узнала, что еще на две недели оставляют, закатила истерику по телефону..... вот такая я истеричка.... слузно умоляла автослесаря забрать и починить машину... согласился....эх...
Ремонт мы еще даже не начали... яж не могу все делать буз мужа!!! помимо всего прочего, лифт наш постоянно не работает, а мастера отказываются почему-то на себе переть цемент на 13 этаж)
  #8  
Старый 16.02.2006, 07:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и правда прикольно)))
а вот скажите мне, пожалуйста, 5 размер детский- это на какой рост???
  #9  
Старый 16.02.2006, 07:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy про фигурное

ужасно упала китаянка... за геройство дали серебро, точно.... очень жаль, что пролетела вторая наша пара... на спортивных....
я не такой внимательный наблюдатель как ты, но куда делся Абт? почему его нет??? а с Плющенко... раньше мне он больше нравился... все сейчас идеально, отточено, хореография... но вот... кураж что ли задор куда-то пропали... жаль...
жду произвольную сегодня....
  #10  
Старый 16.02.2006, 08:14
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, Вик! Не смснула. отвелклась надолго! ну ты эта....нервная какая!!!!! дей-но, отсутствующий муж - это беда!!! когда у моего были непонятки с работой, то одна из приличных работ, которую ему предолжили в период безденежья, должна была состоять как раз и всяких разных командировок и поездок! я была против жутко, умоляла, что я этого не выдержу, как же ты можешь меня оставить одну на руках с ребенком, нафига вааще такая жизня....ну и т.п. вообщем, в результате муж все равно согласился. какое-то время поработал и когда настала пора уезжать - он уволился. вот так пришел домой и грит - я уволился. я дей-но не могу оставить вас одних с наташей. я была просто щастлива! щас конечно нашлась другая работа - пока безкомандировочная...

вообщем, Викуль, как женщина женщину я тя очень хорошо понимаю...и мужу своему ты имела право устраивать такие разговоры "по душам", низя все держать в себе и делать вид что тебе хорошо....муж должен сам дойти до сознания того, что тебе дей-но одной плохо и что, может быть, ему пора поменять работу....но...ты щас больше пока на него не наезжай, он, видимо, и так переживает щас....а сделать ниче не может. он там - ты тут....

а ремонт.....ремонт без мужа даже и не берись делать....низя взваливать мужнины обязанности на одну себя. у тебя есть детка - вот ею и занимайся....ремонт в лес не убежит!

А ты в Швейцарию хочешь?

А машинка - че с ней? Наверное, вода в омывателе закончилась, поэтому пора в сервис везти, да?


Я поняла знаешь чего, что настоящая женщина - должна быть франзу женкой Теперь у меня воду в омыватель тоже заливает муж!


Танюшке привет! не ругайтесь и берегите нервы. вчера наталька моя тоже мне выдала.... врушничает постоянно. я ругаюсь на нее....
в очередной раз, когда я не нашла игрушку, о кот. она мне говорила, что та не потерялась и все такое, я назвала ее врушкой.... картина...


я ей: Наташа, раз ты мне врешь - значит ты врушка....она смотрела смотрела и в порыве злости, а ты, мама - говно.....

вот такие дела! настоящие французские женщины, коими мы все и являемся, переживут все! мы все можем....главное, чтоб вода в омывателе не заканчивалась
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger