Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2004, 06:53
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за несколько дней до моего рождения умерла прабабушка я скорпион (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.02.2004, 09:21
кто-то из Хочушек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня брат Скорпион. Ему еще года не было - у маминого брата ребенок трагически умер (ожог). А у меня, я заметила, уже 2 раза, беременею (3-4 недели задержки) - то свекр умер, то у мамы инфаркт. Беременность на фоне стресса теряется. Вот такие дела.
  #23  
Старый 24.02.2004, 12:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сдуру тоже в свое время это выясняла.

Рома должен был родиться 22 ноября-срок ставили.И в ужасе узгнала,что у всех знакомых скорпиончиков так и было.Вобщем,нервов потратила.А хитрый Рома взял и пересидел ровно неделю.
  #24  
Старый 24.02.2004, 14:23
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала вариант, что при рождении скорпиона умирает скорпион. Когда ходила беременной с дочкой-скорпиошкой-дракошкой, умерли брат ее прадедушки (это у него 5 или 6 инфаркт был) и муж сестры прабабушки (у него долго с мозгами что-то было), при особой мнительности можно конечно это связывать, но зачем?
  #25  
Старый 25.02.2004, 01:53
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - скорпион, сестра скорпион, племяшка - скорпион, моя доченька Лизонька - скорпион. За год до рождения сестры умер мамин дедушка, через полтора года до моего рождения - папина бабушка, через год и месяц после рождения племяшки - умерла бабушка ее мамы, через месяц после рождения Лизуми - умерла бабушка мужа. Надеюсь, что это совпадения. Не думайте о плохом, а наслаждайтесь своим беременным состоянием!
  #26  
Старый 25.02.2004, 06:38
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Скорпион.Через 1,5 года после моего рождения умер дедушка -папин папа.Но учитывая ,что он уже давно болел это было неудивительно.А вот дочка моя и вовсе не Скорпион,а Рак.Так вот будучи беременной ею я похоронила дядю (мамин брат),а сразу после рождения дочки умерла и его жена.
  #27  
Старый 25.02.2004, 08:44
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я Козерог, и за 2 дня до моего рождения умерла моя

бабушка Козерог, так что теперь нам Козерогам делать?

Знаете, даже Глоба говорит, что нельзя всех под одну гребенку, потому что чистый знак получается, если человек родился в определенный день в определенную минуту и т.д. Так что упокойтесь, пожалуйста. Скорпионы очень яркие, творческие и сильные личности, здоровья и спокойствия вам и вашему бебику!
  #28  
Старый 25.02.2004, 13:02
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбросьте всю эту чушь из головы. Алешка родился 12.11.02. За год никто не умер. Хотя бабушка очень плохо себя чувствует уже полтора года и у папы проблемы с онкологией. Чушь это все! Когда будет срок, тогда и уйдем...
  #29  
Старый 25.02.2004, 14:05
мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сынок Скорпион. Никто из нашей родни не умер ни до, ни после его рождения на протяжении нескольких лет. Выбросьте из головы все это. Удачи Вам и вашему малышу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger