Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.08.2006, 09:45
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, скорее всего, зона турбулентности была всё-таки. При пикировании уже снимать никто ничего не может, и кричать не может.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.08.2006, 09:54
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я верю в судьбу. И не хочу прожить жизнь как премудрый пискарь, под своим камушком - скучно и ограниченно, но зато долго. И ребёнку своему такой жизни не пожелаю: он должен путешествовать, мир смотреть.На самолёте раньше очень боялась летать, но правду говорят: если чего-то боишься, надо это делать чаще и страх пройдёт. Сейчас летаю часто и, бывает, очень далеко и действительно уже не трясусь. Машины , если на то пошло, разбиваются куда чаще. И ещё, есть у меня знакомый, который вот уже много-много лет работает командиром корабля - летает на очень дальние расстояния по всему свету. Если он за 25 лет не разбился (ттт) и авторитетно убеждает, что самолёт - самый надёжный транспорт, почему я должна бояться? А разбившихся вчера людей ужасно жаль, конечно. И хорошо, если кто-то ушёл семьёй. А многие ведь бабушек со своими детьми отправляли, вот что страшно. Я бы не смогла жить после этого...
  #23  
Старый 23.08.2006, 10:00
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про одну женщину пишут, что она ребенка отправила этим самолетом, а сама следом должна была лететь. Как ей это пережить - не представляю. :-( :-(
  #24  
Старый 23.08.2006, 10:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я думаю, что и люди там уцелели, раз кадры до ТВ

добрались. Но пассажиры явно испытали именно смертный ужас ;-(
  #25  
Старый 23.08.2006, 10:05
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, не пережить никак. Остаёшься после этого живым трупом просто.
  #26  
Старый 23.08.2006, 10:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию многих религия спасает. Конечно, прежнего человека уже нет,

он тоже уходит вместе со своими... Но живут, другими, но живут. Когда-то давно видела передачу про женщину, у которой в землетрясении погибли муж и два сына. Ей самой ноги ампутировали. Так она вышла замуж еще раз и родила еще двух сынишек... Говорит, вымолила.
  #27  
Старый 23.08.2006, 11:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень боюсь, но летаю.... Отказаться от путешествий, от моря, от новых впечатлений я не готова. Единственное, стараюсь летать по-возможности проверенным компаниями, не летаю на чартерах, и ни при каких обстоятельствах не сажаю в самолет ребенка без себя. И до тех пор, пока мое слово для него что-то будет значить - без меня он летать не будет.
  #28  
Старый 23.08.2006, 11:17
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да.Сегодня психолог утром по ТВ сказал,что смерть ребенка остро ощущается 3-4 года...Это только "остро",и до конца дней ноет в сердце.
  #29  
Старый 23.08.2006, 11:19
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вчера рассказывали,что ввиду нехватки билетов одна бабушка посадила всю семью:старшу дочь с мужем и двумя детьми и младшую дочь,а сама хотела следующим лететь-ей места не хватило...Точно-божий промысел.
  #30  
Старый 23.08.2006, 11:26
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Родители мои второй год уговаривают меня отпустить на море с ними сына. А этим летом так просто замучили упрёками: лето дождливое, а ребёнок на даче сидит в подмосковье (мы же с мужем не можем улетать в отпуск больше чем на три недели), а мог бы с бабушкой-дедушкой ещё к морю слетать. Меня совесть грызёт: ведь правда ребёнку было бы хорошо на море. Но с ужасом думаю, как могла бы отпустить его без меня. И даже на поезде. Они тоже, бывают, с рельсов сходят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger