Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2006, 16:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Жаль, но еще не поздно присоединиться:-), еще ж целых 9 месяцев!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.03.2006, 17:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот вы какие догадливые! Я-то хотела интригу соорудить :-)

Спасибо, Инн, за поздравления! Очень приятно их принимать, я прям купаюсь в лучах наслаждения :-).

Да я до сих пор сомневаюсь насчет второго, в смысле - надо мне это или нет :-). Сомнений очень много, по поводу здоровья в том числе. Ну просто все тут уже (родственники) замотали "когда второго будете рожать", ну, вроде, как надо, умом тоже это понимаю. Ну и на попозже затягивать тоже не хочется. Годы-то тикают. Быстрее отстреляешься, быстрее личной жизнью заживешь :-). ВСе равно в собственных головах и в головах родственников стандарт "2 ребенка - это норма" крепко засел. Короче, чисто решили попробовать, ну так, без задних мыслей :-), а теперь уже деваться некуда. Но я даже рада, что так все почти без меня :-) получилось. А то я бы еще долго решалась бы. Я вчера когда результатов теста ждала, разное передумала, но, все ж, решила, что не расстроюсь, что беременна. Даже рада буду :-). Ну так и получилось :-).
  #23  
Старый 24.03.2006, 17:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, жалко очень, выздоравливайте! А у нас тоже Юля

сегодня опять дома осталась. Что ж такое - не пойму. Каждую вторую пятницу она с соплями. Не сильно болеет, но жалко ее в сад выпинывать, когда она дышит с трудом из-за этих соплей. Вот сидит дома, рада! Вот опять сиди с ней, я фигурное катание смотрю, а она мультики, в перерывах читаем, я не убираюсь, т.к. при ней не хочу пыль поднимать. Бездельники, короче!
  #24  
Старый 24.03.2006, 17:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, не прописывали. только витамины. кстати, про витамины. мне врач советовал Premesis Rx.
http://www.ther-rx.com/products/premesisrx.asp

у них витамин Б6 высвобождается порционно в течение дня, что, вроде как, помогает с токсикозом бороться. большинству. :-) а вообщеееее, желаю, вот от всего сердца, души и всего чего только можно еще :-) ЧТОБ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ТОКСИКОЗА. напрочь :-)

легкой беременности.
  #25  
Старый 24.03.2006, 19:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ираааа!Вот это новость!:-)Конечно,тебе с твоей энергией и 5 можно!:-)Очень рада за тебя и за Юлю и за папу вашего :-)
  #26  
Старый 24.03.2006, 19:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас у обеих? :-(Блин,выздоравливайте быстрее!
  #27  
Старый 24.03.2006, 19:52
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-)
Легкой беременности без токсикоза и неприятностей!!!Теперь все только прекрасное, полезное и все,что поднимает настроение!!!
Ждем в клубе мам с двумя детьми!
  #28  
Старый 24.03.2006, 21:05
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему у обеих? У Саши только. Спасибо, будем лечиться. Надо же, первый раз за 4.5 года горло заболело, но как! Ангиной:-(
  #29  
Старый 24.03.2006, 21:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я так в том году ориентировалась на подругу с ее 2мя класснючими мальчишками. впечатлилась, называется, не только я, но, по-видимости и Оливка, и решила, что нам такие жанихи подходят ... и родилась девочкой :-)
  #30  
Старый 24.03.2006, 21:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, кто-то в прошлый раз,когда ты жаловалась, сказал про луну. может все-таки как-то связанно с ее фазами? хотя, не знаю, почему строго по пятницам? а что ваш гомеопат по этому поводу говорит? должна же быть какая-то причина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger