Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 15:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас так ключи от машины спрятал

Три дня мы искали ключи, разбив всю квартиру на квадраты, и обшаривая каждый миллиметр. Ребенок с интересом наблюдал за поисками. Не нашли. На допросе с пристрастием ребенок не раскололся. Уже муж собрал шмотки, чтобы ехать за запасным комплектом за 200 км. Ключи ребенок сам откуда-то притащил к концу третьего дня, радостно улыбаясь.
  #2  
Старый 11.09.2003, 17:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Поиски - вещь совершенно бесполезная.. Я месяц назад дала ребенку пульт - надо было старшему ужин погреть. Ровно через минуту освободилась. Младший сидел на том же месте. Пульт до сих пор ищем... С тех пор в черную дыру к пульту присоединились будильник, наручные часы мужа и еще куча нужных вещей.. Но этот еще мелкий - он сам не помнит ((. Помню огромное облегчение, когда старший стал запоминать что и куда он заначил ).
  #3  
Старый 11.09.2003, 21:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотри в видеомагнитофоне:)

по некой логике наведения порядка в этом сумбурном мире мой сунул пульт туда (искала долго, но я упорная Техника - к технике
  #4  
Старый 12.09.2003, 00:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, он туда серьезные вещи давно не прячет - понял, что эту нычку все знают (. И ведь сам расстроенный ходит - теперь надо вручную кассету ползти включать...
  #5  
Старый 11.09.2003, 18:16
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преступник всегда возвращается на место своего преступления (с). :-) Дайте ей что-то похожее, ну, колечко какое-нть из фольги сделайте, на палец наденьте и ходите смотрите за ней, где и как она будет с ним играть. Короче, мы так всю ценную мелочевку находим, когда наша детка успевает слямзить и тут же потерять где-то в квартире :-) Но мы уже все(почти:-)) ее нычки знаем, поэтому не удивляемся, обнаружив мобильник среди сковородок и кастрюль, ключи в видеомагнитофоне, пэйджер от радионяни среди обуви в комоде, а часы в горшке, стоящем задвинутым далеко под стол (к счастью, горшком она пока не пользуется по назначению) :-)
  #6  
Старый 11.09.2003, 18:28
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Место, где можно найти обручальное кольцо : (по крайней мере мы нашли) - в видеомагнитофоне. Загляните, это ведь как раз рядом с телевизором :-)
  #7  
Старый 11.09.2003, 19:19
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, видеомагнитофон - просто склад потерянных вещей:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #8  
Старый 11.09.2003, 20:05
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы все в принтер прячем :-)Я однажды 3 дня свои ключи искала - нашлись, когда я пыталась распечачать себе адрес мастерской, что бы сделать новые. Свой сотовый я находила в духовке, мои кроссовки регулярно относят в посудомойку.
  #9  
Старый 11.09.2003, 20:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и мы в принтер (преимущественно мамины украшения)! А свои ботинки несколько раз в мусорку выбрасывали. Сотовый мы уже давно сломали - стали звонить, не дозвонились куда надо - и хлоп его об пол :-) А вчера карниз сорвали в спальне - надо было проверить, насколько прочно шторы висят... Хорошо, не по голове. Ну, влетело ему за это понятно - а что делать!
  #10  
Старый 11.09.2003, 20:48
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я тут прочитала про свой сотовый

что он удароустойчивый и очень порадовалась этому обстоятельству, когда сыночек колотил им как молотком по двери

А карниз - это уже конечно не смешно. Они бывают такие тяжелые Хорошо что обошлось

Leake & Alan
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger