Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2003, 11:32
просто Я.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плачусь, хочу знать, как люди думают! Живу более трёх лет за границей, остались подруги и родственники на Родине. Я как могу, помогаю и себе и им не терять отношений. Пишу письма, звоню, посылаю открытки и посылки! Знаю что обычно люди говорят, вот, мол уехал(а) хорошо живёт мы теперь и не нужны! А у меня совсем наоборот!


Недавно была проездом знакомая, я ей подарков для неё, её родителей, её бабушке, так же своей подруге передала 50евро у неё сейчас трудный момент в жизни. Три месяца назад отправила посылку в Россию (10кг одежды и обуви она хоть и не новая была, но в очень хорошем состоянии мой сын носил, плюс специально новую купила в подарок) деткам двойняшкам я у них крёстная мать. Из этих трёх человек, не один ни слова не написал и не сказал спасибо. Далее….. я ждала три месяца ответа от моих друзей дошла ли посылка. Не дождалась! Попросила свою маму найти маму моих друзей и узнать. Вот сейчас пришло письмо от мамы, два с половиной месяца назад они получили посылку!

Мне стало, почему то обидно! Я не прошу и не хочу, что бы меня осыпали благодарностями, но просто написать письмо дошла ли, нет, сказать спасибо разве это трудно? Я хочу многого? Почему, почему люди такие? Может я, что-то недопонимаю?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger