Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2004, 12:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я о том же...

НО среди претендентов нет ни одного,за которого ХОТЕЛОСЬ БЫ проголосовать.Я проголосовала бы за Хакамаду,но восьмилетней давности.Сейчас это истеричная дама климактерического возраста:-(Нервная,орущая по поводу и без и не очень хорошо понимающая,чего же она хочет:-(Даже жалко ее.Мужики все как на подбор-один другого краше:-(Вот и выбирай после этого.Если бы речь шла о магазине:-)-вышла бы,ничего не купив.Но тут-то речь идет о миллиардах,которые будут тратить и тратить и тратить,пока кого нибудь не выберут.При таком раскладе надо и правда сходить,чтобы хоть против всех проголосовать!Что касается выкраденного биллютеня-пожалейте девочек в избирательных комиссиях!Они-то чем провигнились?Знаете,как их за каждую бумажку потом наказывают!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.03.2004, 12:57
не вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага..вот так ВВП и будет избран.
  #23  
Старый 03.03.2004, 13:03
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так меня агитируете :-)). Я, собственно, тоже пойду голосовать. И не потому, что кого-то жалею, а из принципиальных соображений. Никогда не будет идеального претендента и идеального президента. В конце-концов я сам весьма далек от идеала, так чего же я буду требовать идеальности от других? Я считаю, что демократия на сегодня самая правильная форма правления, несмотря на все ее громадные недостатки, а потому я всегда буду учавствовать в выборах и всегда из предложенных кандидатов буду выбирать наименее мерзкого. Что касается ярых поборников того, чтобы не ходить на выборы, то здесь все понятно, они не хотят Путина, для них не принципиально, что будет, если Путина не изберут, для них принципиально, чтобы Путин не стал президентом. Все это очень смахивает на личную обиду к нему.
  #24  
Старый 03.03.2004, 13:33
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосование - это прямая ОБЯЗАННОСТь каждого гражданина. И до тех пор пока каждый второй будет бойкотировать выборы, ничего не изменится. Кому станет хуже от вашего бойкота? Кому вы насолите? Путину? Так он вашего бойкота и не заметит вообще.
  #25  
Старый 03.03.2004, 13:36
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расслабьтесь, можете считать, что он уже избран :-))).
  #26  
Старый 03.03.2004, 13:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А "другие люди появятся" откуда?

Абрамович с Березовским "напекут"? Как ту же ХАкамаду?
  #27  
Старый 03.03.2004, 13:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И из чего это следует? В Законе о выборах русским по белому написано, что учствовать не могут те кандидаты, "по вине которых выборы оказались сорванными". Ну, и кто будет эту вину доказывать? ЦИК. И кто в результате окажется "виноватым"? Кто угодно - -кроме Путина, уверяю вас.
  #28  
Старый 03.03.2004, 13:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Где написано про то, что "обязанность"? Про право избирать и быть избранным - написано, а вот с "обязанностью" вы перегнули. Хочу -- участвую, не хочу - не участвую. Тем более в этом фарсе.
  #29  
Старый 03.03.2004, 13:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот так вот на все почти 100 млн. взрослого населения совсем никого и нету?
  #30  
Старый 03.03.2004, 13:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда тем более непонятно, зачем идти на выборы:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger