Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2003, 01:25
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фи, какой хамовитый пупсик попался...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.10.2003, 01:32
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поконкретнее, пжст, я не знаю как работать с такими общими высказываниями
  #23  
Старый 25.10.2003, 01:32
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем с приветом? (-)
  #24  
Старый 25.10.2003, 01:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию астично согласна, частично нет.

Донна, друзья -мужчины бывают. Я очень дружу с мужем подруги. Сначала мы с ней сдружились, а потом как-то получилось, что с ним у нас больше интересов. АБСОЛЮТНО никакого секс. подтекста. 100%. Он ко мне относится как старший брат, по-моему, а я к нему - как к более опытному и очень доброму человеку. Общаемся вчетвером с супругами, втроем - я с ними двоими, он с моим мужем пить пиво иногда, или я с ним поговорить за жизнь. Но бывший возлюбленный - тут я бы поостереглась. Есть и такой персонаж в жизни.. приходил в гости долго после того как я вышла замуж.. муж уж привык к его присутствию в квартире или все равно над ним есть определенная ВЛАСТЬ. И я бы его (он женился в конце концов) ни за что не стала тревожить звонками или общением.. Потому что какой-то червячок в душе есть..( знаю, что ему это будет.. нелегко..мне так кажется.
  #25  
Старый 25.10.2003, 01:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию какое убожество (-)

  #26  
Старый 25.10.2003, 01:50
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что с ними работать...так баловство :-)...а вот работать в женском коллективе, кстати, это подвиг . Каждый день грудью на амбразуру..."и вечный бой...". Я вообще считаю что лучшие дамские качества только при наличии мужчины на поверхность проклевываются ))))
  #27  
Старый 25.10.2003, 08:29
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С женой друга

мы общаемся, просто приезжаем друг к другу, болтаем о детях, советуемся по всяким мамашкинским вопросам. Мне поэтому и в голову не приходило, что она может меня воспринимать, как бывшую, и что это может как-то задевать ее.
  #28  
Старый 25.10.2003, 08:55
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо понимаю вашего мужа и жену вашего друга, они ревнуют к тем отношениям которые у Вас складываются с Вашим другом, наверное возникают мысли:"Что он(она) дают ему такого, что не могу дать я?" Может Вам попробовать дружить семьями?
  #29  
Старый 25.10.2003, 10:57
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно жене вашего друга просто некомфортно наблюдать за реакцией своего мужа на вас, но как женщина разумная она мужу запрещать с вами общаться не хочет, но и наблюдать за процессом не хочет тоже. Или я чего-то не поняла и вопрос стоит как или она или он?
Хотя по-моему со старыми друзьями особенно такими надо общаться без нынешник жен-мужей, как-то оно приятнее получается и не нервничает никто
  #30  
Старый 25.10.2003, 18:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вам что, в реале некого оскорбить? Или при виде Вас люди уже затыкают уши, а Вам обидно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger