Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2003, 12:10
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не за что,

надеюсь, что Вам понравится:-)
  #2  
Старый 27.09.2003, 08:08
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А какого пр-ва у вас Avon? У нас тут исключительно польский, потому что-то покупать и боязно.
  #3  
Старый 29.09.2003, 08:59
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Сейчас вытащила все что есть - практически все - Англия, есть

еще Германия. Польши нет совсем.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #4  
Старый 26.09.2003, 18:31
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я хочу "джентельменский набор" из косметики известных

фирм составить (ну, основное - тонак, пудру, тушь, карандаши, пару помад, румяна, тени 2-4 тона), а остальное потом докуплю еще - какие-нить на пробу тона помад попробую мож лореалевских, мож еще каких. Просто, когда я нивеи, мейблины и прочие люмине начинаю скупать, они у меня почему-то используются 1-2 раза, а потом лежат мертвым грузом, за редким исключением :-( Поэтому щас хочу "основное" все же составить из "хай фай".

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #5  
Старый 27.09.2003, 07:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Так в чем проблема?? Сходите в Летуаль! ) Вам помогут)(-)
  #6  
Старый 25.09.2003, 09:57
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет недорогой косметики

На самом деле сложно советовать, не зная вашего типа лица и кожи Я просто перечислю то, чем пользуюсь сама из недорогого:

1. Крем-пудра 2 в 1 Manhattan - я просто в восторге - цвет лица ровненький, на лице нет ощущения маски, единственное - по окончании макияжа по лицу чистой широкой кисточкой пройдитесь, чтобы излишки стряхнуть.

2. Подводочный карандаш - Silk Elegance, очень недорогой, очень долгоиграющий, не размазывается, очень приятные цвета.

3. Тени - мои любимые - Rivoli duo, но что-то я их не вижу, поэтому у меня сейчас Maybellin, такие круглые монотени - мне нравится качество - не осыпаются и не скатываются, весь день свежий вид.

4. Тушь - L'Oreal Lash Architect - меня устроило качество вполне - не осыпается, ложится без комочков.

5. Румяна - вот тут я перепробовала все на свете, в итоге сейчас у меня Guerlain Divinora нежно-персиковые, невозможно намазать слишком много, дорого, но дизайн.. качество.. ммм, причем хватает очень надолго, так что тут я жабе наступаю на горло.

6. Помада - сейчас я запала на Maybellin Watershine Diamonds жидкую, мне ооочень нравится, не растекается, очень свежо смотрится. Но лучшая помада, какая у меня была - это Dior Addict, вместе с карандашом - ... идеальное совпадение цвета, карандаш не растекается, помада не скатывается, не растекается... просто супер, но, увы, пока для меня слишком дорого.

Единственное, на чем нельзя экономить, по-моему, это на духах. Духи должны быть дорогие и качественные, дешевый запах способен вмиг стереть даже самый идеальный макияж. Лучше уж тогда вообще никакие...
  #7  
Старый 25.09.2003, 10:40
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично у меня на польскую аллергия. Помада, лаки, контурный карандаш для глаз - лореалевские и Буржуа. Всем остальным не пользуюсь.
  #8  
Старый 25.09.2003, 11:17
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все что производит Калина мне нравится
  #9  
Старый 25.09.2003, 11:47
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Декоративка???

Про уходовую серию согласна - много приличных вещей, но декоративная косметика - явно не их конек, уж простите...
  #10  
Старый 25.09.2003, 19:43
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, не, тлько по уходу. декоративка я написала выше.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger