Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2004, 18:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу."Если ты плюнешь в общество - оно утрется. Если общество плюнет в тебя - захлебнешься") Чей-то стиль топика неприятно знакомый...Аль мстится мне?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.05.2004, 18:49
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни фига подобного! Не такое у меня состояние было, чтоб просто что-то говорить. Плюнула как полагается. Вы бы увидели ту комнату, устроенную к субботнему вечерку маме "на отдых"...(((
  #23  
Старый 16.05.2004, 18:51
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
Моему вообще по барабану, как там что дома валяется, патологический "хрюн", он даже работать нормально не может, если не находится в ворохе своих бумаг-книг-документов-деталей...
  #24  
Старый 16.05.2004, 18:53
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-е, у меня все поставлено по-другому: муж приходит вечером и моет посуду за весь день безо всяких вяков. "ты только собери мне все в одну кучу"

Хороший он у меня, все-таки
  #25  
Старый 16.05.2004, 18:55
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мстится, Бабушка , мы с вами ,пока, не знакомы, я только начинаю участвовать в всяких дебатах, до этого просто читала
  #26  
Старый 16.05.2004, 18:58
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оставлять вдвоем не получится, если мне уходить так, что самой для себя, то это его "втроем" оставлять надо. Одной 4, другой 1...из этого всегда одно получается: мама возвращается и разгребает гималайские горы
  #27  
Старый 16.05.2004, 19:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Значит "музыка навеяла", пардоньтесь (-)
  #28  
Старый 16.05.2004, 20:19
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естественно, вы же ему небось прямо в душу попали и практически не целясь! Ничего, перебесится и успокоится, ведь объективно говоря - это произошло из-за его поведения, так что... а мы, женщины, существа слабые, вспыльчивые и порывистые
  #29  
Старый 16.05.2004, 21:16
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дак умотать с четырехлеткой куда-то на выходных, в театр там или в зоопарк, а он пусть тренируется. Квартира, конечно, уделывается необычайно, но я считаю, что результат того стоит
  #30  
Старый 16.05.2004, 21:26
it's me :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема не в муже, а в том, что вы устали. Возможно ваш муж как раз и пытался успокоить ребенка, а та больше плакала (бывает такое когда детей жалеют), а потом вы пришли и ещё наорали ни за что ни про что. У него тоже нервы не железные, обиделся.

Мой совет (что мне помогает) - абстрагироваться от всего что касается ребенка когда муж с ним, он ведь имеет на это право и почему все должно быть под вашим контролем? Если не получается абстрагироваться дома - отправляйте их гулять когда занимаетесь домашними делами. Или уходите сами проветриться. Мне помогает. Иногда уeзжаю на пару дней к подружкам (на выходные) и муж с ребенком вполне хорошо проводят время. Сначала переживала, но теперь поняла что раздражала мужа постоянными советами и упреками. Все они умеют, эти мужчины, особенно когда нас рядом нету, а так конечно филонят потому что знают что жена все сделает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger