Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2003, 06:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксении

А овсяная кашка из промясорубленных хлопьев. А уж крахмал-то как крепит! Сварите ребенку кисель из чего хотите. Не пронесет уж точно. Только ни в коем случае не давать теплым. Остудить до комнатной t.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.11.2003, 06:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Если так боитесь поноса - сварите его из обезжиренного молока. Если пойдет - из обычного.
  #23  
Старый 30.11.2003, 07:21
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В органик магазинах и магазинах GNS

продаются бактерии - лакто, бифидо, ацидо. Примадофилус, например. Да их вообще много в органик магазинах - и живые в холодильниках, и в порошках. Можно их дать вместо йогурта. Кашу можно заправлять рисовым или соевым молоком, если на коровье аллергия. Супчики можно варить рисовые для разнообразия или макаронные.

А поите вы обычной водой или электролайтом?
  #24  
Старый 30.11.2003, 11:55
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри! У вас же аллергия. Ну тогда из того молока (соевое там или еще какое есть), которое вы пьете.
  #25  
Старый 30.11.2003, 17:23
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, обязательно куплю, только не знаю, можно ли давать не после, а во время приема антибиотиков и при жидком стуле...А еще хотела спросить, можно ли в америке найти живые йогурты, желательно детские? аллерголог сказал. что судя по тесту у нас нет аллергии на молочное и я уже давно хочу начать давать кисломолочное, но состав местных йлгуртов-это просто жуть.Нет ли чего-нибудь с бифидобактериями и чтобы поменьше консервантов? Я даже согласна, если много сахара. лишь бы поменьше красителей и ароматизаторов.
  #26  
Старый 30.11.2003, 20:57
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Можно и нужно бактерии давать и во время лечения. Только не вместе с антибиотиком, а чуть попозже. А йогруты плейн везде есть, у них состав лучше некуда :-) Можно смешивать плейн с фруктовым, чтобы полезнее и меньше сахара и прочего. Бактерии кстати хорошо давать вместе с молочными продуктами.
  #27  
Старый 01.12.2003, 02:56
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про плейн-то я и не подумала

я все время в детских йогуртах что-нибудь подходящее искала. Спасибо большое за совет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger