Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2004, 13:03
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужто у знакомых-родственников нет тонометра? Ну в любой травмопункт, наверное, можно зайти, попрсить померить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.01.2004, 13:07
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а... буквально восприняла, типа ПРЯМО СЕЙЧАС.))) вечером муж привезет тонометр, а пока никуда сходить не могу, мы с ребенкой вдвоем. )))
  #23  
Старый 19.01.2004, 13:40
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Тоже несколько старых фоток

Сделанных в октябре прошлого года. В зоопарке с другом Дениской. У Аньки там нос разбитый. Незадолго до зоопарка пропахала им асфальт. По этой причине везде серьезная. <br>

1 - Зарабатываем бонусы у жениха<br>
2 - Детки в клетке<br>
3,4 - Понятно где<br>
5 - Урок чтения<br>

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Изображения
Тип файла: jpg holdmetight.jpg (103.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg zoo.jpg (128.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mcdonalds1.jpg (99.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mcdonalds2.jpg (101.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg readingmom.jpg (116.1 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 19.01.2004, 13:45
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузькина Мать спасибо Что все ясно разьяснила, буду принимать меры. ещё вопрос у тебя ведь Левка в государственный ходит и в Частный ходил скажи разница очень заметна? где какие минусы? я этот вопрос в новый топ перенесу!
  #25  
Старый 19.01.2004, 13:50
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки как всегда отличные всегда интересно посмотреть вы такие жизнерадостные
Санек с пивом очень прикольная фотка и невеста ваша хороша, фотки где на лыжах обзавидовалась здорово отыхаете! вы как всегда прелестны
  #26  
Старый 19.01.2004, 13:53
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие вы все таки умняшечки! Спасибо и мы говорим даже если муж мне или я ему спасибо говорю этот тоже говорит "ТА" (на английский лад) и головой кивает а ещё знает "плииз" и главное не путается если просит говорит плииз если получает Что то говорит ТА
  #27  
Старый 19.01.2004, 13:55
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #28  
Старый 19.01.2004, 13:56
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно ничего не будет не переживай главное! ты лучше ляг полежу у тебя переутомление, просто лежи даже если не хочется помоему это нормальное состояние у меня во время беременности так было! поправляйся!
  #29  
Старый 19.01.2004, 14:07
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань , об этом у меня голова тоже болит, так как все мои знакомые отдают деток в Частные школы, но опять же все зависит от района, где какие люди живут ,например мы живем в "The Park" здесь живут в основном богачи Нотингема, поголовно отдают в престижные школы мальчиков и девочек, Что меня просто пугает, Нотингем не славится хорошими гос-ными школами и мне просто все советуют в Частную отдавать, но мы просто не уверены в своё финансовом положении Через 2-3 года и я просто в растерянности тоже так как в округе все школы без хорошей репутации. вообщем для меня это больной вопрос. Мoя подруга-англичанка отдает свою дочь в Частную школу она мне скзала; если у тебя есть возможность хоть какая отдавайте ребёнка в Частную школу((Я например против почему бы не ходить в нормальную государственную бесплатную школу? и получать образование бесплатно ведь многое зависит от личности, ребёнок если хочет учиться и ему в этом помогать то мне кажеться атмосфера не помеха.
Саба и Эльбайчик
  #30  
Старый 19.01.2004, 14:08
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

umorila, osobenno - o tak!.. u nas s logikoj i pamjatju tozh vse neploho, nashemu pape vodku kak-to pered otjezdom podarili, a babulja vino kupila, tak nikita dosih por pomnit- na vodku-papa, na vino- baba, a mama-chaj. a uzh esli on pivo uvidit.. vse, krichit -papa,papa, pi!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger