Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2004, 09:58
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В предверии победоносной весны решила сменить ник

Девочки, всем огромной удачи, терпения и крепкого здоровья
  #2  
Старый 21.02.2004, 12:40
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ой, я не поняла, а старый ник какой? Ты кто? :-)

  #3  
Старый 21.02.2004, 10:16
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу успокоить мою подругу

Девочки, вчера вернулась из Питера моя подруга. Делала вотрое ЭКО в АВА-Петер. Так вот она очень переживает, что у нее нет абсолютно никаких ощущений (не болит грудь, не тошнит и т.д) Девочки очень вас прошу, если вы знаете случаи, когда без каких либо симптомов протокол оказывался удачным, напишите, моей подруге очень нужна ваша поддержка. Ну совсем она раскисла.

Всем удачи и крепкого здоровья
  #4  
Старый 21.02.2004, 10:20
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигренку

Тигреночек, очень за тебя переживаю. Но хочу тебе сказать, что после второй инсеминации ( а я их делали три) у меня таких упаднических настроений не было. Я знала, что у меня впереди еще как минимум две попытки ИИСМ и дальше ЭКО. Понимаю твою боль и разочарование. Но пойми, у тебя еще есть много возможностей. Отдохни, отвелекись и сново в бой. Терпения тебе, удачи и крепкого здоровья. Детки - это дело наживное. Будем жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #5  
Старый 21.02.2004, 10:42
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

  #6  
Старый 21.02.2004, 12:42
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Тигренку

Тигреночек, очень жаль, что не получилось. Но руки опускать еще рано. Собирай волю в свою мягкую лапку и вперед. Не расстраивайся, кисуль, все будет хорошо :-)
  #7  
Старый 22.02.2004, 14:33
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигренку

Тигреночек, держись!!! Не расстраивайся, ведь нервные клетки не восстанавливаются, а ты своим будущим деткам нужна здоровая и сильная, побереги себя. Ты еще совсем молоденькая, все у тебя обязательно получится, смотри только вперед!
  #8  
Старый 23.02.2004, 19:20
Кузя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аксюша бодрого тебе настроения и постарайся занять себя как можно больше.Думай только о хорошем и все будет ОК.Удачи тебе и беременного ХГ.Тем более,что первый этап у тебя прошел просто замечательно.А это уже большой процент успеха.
  #9  
Старый 21.02.2004, 17:55
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эндометрий при подсадке

Здравствуйте девочки от всей духи рада за Ольгу Р читала форум и очень переживала молодец так держать еще 9 месяцев
Тигренку хотелось бы пожелать позитивного настроя все зависит от нас мы этого достигним Мне кажется мы с Тигренком в один день были на подсадке у НВ 5,02,2004 если я не ощибаюсь
Хотела Вас попросить помощь мне в вопросе эндометрия сейчас звонила НВ и он сказал ,что готовится к крио я спрасила какой должен быть эндометрий к моменту подсадке он сказал ,что больше 7мм я говорю а уменя какой был он говорит хороший 9 мм а разве это не мало я где то читала что больше 10мм подскажите пожалуйста может быть в этом причина моей не удачи так как эмбрионы все хорошие
  #10  
Старый 23.02.2004, 15:54
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Nani, у меня сегодня была подсадка и эндометрий тоже 9 мм. НВ однозначно сказал что это-норма, больше- уже не очень хорошо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger