Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2004, 19:45
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают, говорят, кому достаточно 4х. В книжках про таких читала, во всяком случае. Но среди моих знакомых не встречала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.01.2004, 22:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

И меня научите, я уже недавно жаловалась. Засыпаю не раньше 6-8 утра, блин :-(. Независимо от того, сколько спала. Поетому либо сплю до 18 вечера, либо хожу злая и невыспавшаяся...
  #23  
Старый 19.01.2004, 22:42
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

И меня научите! Встаем в 7.30 в детсад, и все равно раньше полвторого не ложусь.
Но, так как это уже не в первый раз со мной, я тебе кое-что подскажу. Мне, например, очень приятно сидеть одной, когда в доме все спят и никто не орет над ухом. Я могу заниматься чем угодно - работать, сидеть в инете или даже мыть посуду. Читать не могу - мозги не варят уже, работаю на автомате. Давно уже опасаюсь, что от такой жизни откажет какой-нибудь жизненно важный сосуд в голове.
Но, как показывает опыт моих предыдущих беременностей, пока не выйду на работу, ситуация не изменится. И не потому, что работа настолько жизненно важна - у меня подработок выше крыши.
Каждому важно иметь свое жизненное пространство , в которое никто из любимых ближних не посмеет вторгаться, ту самую "избушку в лесу". Когда тебя ежедневно дергают с утра до вечера, ночные часы- единственный шанс реализовать эту важнейшую потребность.
Надо бы пытаться скидывать детей хоть на кого угодно, и проводить время одной, но у меня это не получается :-(

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #24  
Старый 20.01.2004, 03:34
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, сколько сейчас времени? 5:26... Через два часа так и так вставать, так зачем ложиться? ))
И так через ночь... Сплю максимум 3 часа в сутки, что делать - тоже не знаю ((
  #25  
Старый 20.01.2004, 07:57
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну точно я.....:-))
Абсолютно! И я тоже когда не высплюсь очень злая бываю:-))
  #26  
Старый 20.01.2004, 08:57
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А 5-45? Я где-то пол-года привыкала: до 10 было состояние "поднять - подняли, а разбудить - забыли", потом разгуливалась, а в 15-16 опять дрёма нападала. Сейчас уже устаканилось. Спать ложусь в 23, но иногда и в 22 готова упасть.
  #27  
Старый 20.01.2004, 10:22
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы счастливая, что так просто уснуть можете. Я могу легко уснуть часов в 9 вечера, когда пик усталости после рабоченго дня-дороги домой-и пр., но не могу себе этого позволить, т.к. мелкий только в 22.30-23.00 укладывается. Т.е. в 21.00 я себя заставляю не спать, организм сопротивляется, но уступает, а в 23.00, когда уже можно - у меня второе дыхание открывается и уже организм отказывается спать, и маюсь я несчатсная до 1.00-2.00 с бессонницей, и жду когда же на меня сон снизойдет. Вот такая-то у меня жизнь тяжкая...
  #28  
Старый 20.01.2004, 12:55
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Утреннее нестояние" - какое точное определение!
  #29  
Старый 20.01.2004, 13:00
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ужасно. У меня был один год в жизни, когда нужно было выходить из дома на работу в 7-00, чтобы к 8-00 добраться. А вечером я шла учиться. И домой к 23-00. в койку - не раньше 24. Было ощущение, что я в каком-то тумане нахожусь весь день.Но в юности все как-то проще было морально...
  #30  
Старый 20.01.2004, 13:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вся проблема во вставании

Научитесь нормально вставать... с улыбочкой (через немогу), чистка зубов, 200 прыжков со скакалкой, разбудить жену (мужа), отличный кофе на завтрак... И главное не думайте во сколько вчера легли...
Через некоторе время организм скажет вам когда спать пора... Я, использую такой подход, могу заснуть в любое время, не смотря на писк и визг вокруг...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger