Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2004, 16:16
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может из-за погоды, у меня барометр есть, так давление

атмосферное последние 2 дня скачет ужасно. Держись, ложись и поспи. Я днем не спала уже месяца 3 как, а последние дни сплю после завтрака и часика в 4 еще ложусь, явно из-за погоды.
  #2  
Старый 14.05.2004, 20:12
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летичек терпи!!! милый - но узнай всё же причину

вдруг можно чем-то помочь!осталось совсем немного нам всем!
я вот спать не могу - мучаюсь никак не устроиться удобно, а просыпаюсь утром всё везде ломит как буд-то меня всю ночь колотили!

моему ангелу 31я неделька!!!
  #3  
Старый 15.05.2004, 10:42
Летик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысенку и Лике

Девочки спасибо за ответы и за сочувствие. У меня тоже в последнее время появилась сонливость. И что интересно. Ночью практически не сплю и просыпаюсь с ломотой и болью во всем теле (Рысенку :-() А вот днем могу и поспать, правда тоже не очень долго. Но сонливость страшная!Дома дел по горло, а делать ничего не могу, да и не хочется. Кстати, хотела спросить, у вас ни у кого таких ощущений не бывает, что в животе, там где малышка, начинает ритмично пульсировать. Это совершенно не больно, но неприятно. У меня то ни разу за день, а то и по два раза может быть. Что бы это значило?
А с головокружением я справилась так: поехала вчера с мужем к подруге на день рожденье и выпила там 20 гр. красного французского сухого вина. И вы знаете - легче стало:-)
Летик и дочечка 34-я неделька
  #4  
Старый 15.05.2004, 14:31
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летику! да - вот это поганое состояние сонливости

и апатия - когда ничего делать не хочется или начинаешь что-нибудь а закончить не можешь аж несколько дней!

вот это вот пульсировать может быть икота малышки - у меня такого не было пока! у меня бывает что под музыку малыш ритмично может стучать - но это явно ручками или ножками - и мне это всегда приятно и даже приятно когда он мне в печень или под рёбра ноги вытягивает даже если это и больновато
  #5  
Старый 15.05.2004, 12:04
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, приветик! Я прошла курс капельниц, который мне прописали после УЗИ, на котором мне поставили преждевременное старение плаценты 2 ст. и отложения кальция в плаценте. Вчера повторила УЗИ, и доктор был крайне возмущен первым диагнозом, плацента 1 ст.,толщина на 2 мм меньше чем 10 дней назад, сроку соответствует, никаких отложений кальция, короче все тип-топ,спросил фамилию первого узиста (они в одном центре принимают на непостоянной основе), сказал, что он такую не знает и что будет разбираться, тк жутко некомпетентный диагноз. Я конечно обрадывалась, но... капельницы стоили 600! долларов, нервов ушло 2 клубка, включая истерику со слезами и мрачное настроение на все время лечения. В среду иду к своему врачу,прописавшему лечение, что она скажет, может такие капельницы чудодейственные, хотя мне на вчерашнем УЗИ было сказано, что их можно рассматривать как профилактические. Вот такие у меня новости, теперь со спокойной душой поеду приданное дочурке покупать!
  #6  
Старый 15.05.2004, 14:39
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аринушка! вот блин и меня бесит что в России

(не все конечно - но очень часто) могут вот-так вот на деньги кидать - как им совести не хватает врать - чтобы деньги снимать с беременных женщин - тут же ещё нервы женщины и вред для ребёнка замешен - Бог им судья - девчонки не верьте первым диагнозам, сколько раз слышала что диагнозы неверные специально ставят чтобы деньги содрать - иначе как они заработают себе на жизнь??? есть такая шутка - ах вы беременная - ну мы вам сейчас за ваши деньги столько всего найдём!!! блин - мало им ещё деньги за анализы брать так ещё и соврать диагноз надо!!! сил моих нет об этом размышлять!

кстати у меня вроде белок в моче - но мне сказали - всё нормально! никто не знает чем это опасно???
  #7  
Старый 15.05.2004, 15:54
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Рысенок, ты не поняла, капельницы эти дорогущие мне назначила совсем другая врач, глядя на результаты первого УЗИ, на нее-то я наоборот молюсь, она как лучше хотела, что б масяньке хорошо было, а вот эта горе-узистка..., лапки бы ей оторвать, как вспомню ее: ну что же вы, говорит, так разволновались, ничем кроме преждевременных родов вам это не грозит, или ребеночек может маловесный родится-ну нам же великан и не нужен! И все в таком духе-бррр. Вот что меня в России бесит, так это неутолимая жажда Неспециальстов, причем начиная от медсестер-стажерок, ставить безапеляционные диагнозы!
А про белок в моче я точно не знаю, но это вроде не криминал.
  #8  
Старый 15.05.2004, 19:07
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аринушка! - а теперь поняла! ну всё равно там

есть так называемый метод выманивания денег! про это я много на ЕВЕ читала рассказок.

а если у тебя капельницы профилактические - так ничего страшного! для профилактики полезно!
не бери в голову! всё у тебя будет отлично! у нас по-мокму сроки рядом,?

моему ангелу 31я неделька!
  #9  
Старый 16.05.2004, 21:56
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Даааа, круто! А я то думала, что на УЗИ всё точно

видно или не видно, а получается что и тут всё в тумане. Интересно, зачем же тогда УЗИ, если такие диагнозы ошибочные могут быть? Неужели лучше никуда не ходить по принципу "хорошо чувствую, шевелится - значит всё нормально". Жаль денег и нервов, но самое главное - всё в порядке!!!!
  #10  
Старый 15.05.2004, 15:09
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 1. Дитя в утробе +++Рождение ребенка - короткий,

но важный эпизод единого целого - жизни человека
от зачатия до смерти. В этот момент, как никогда, явственно проявляется связь
поколений. Никто из нас не в силах избежать последствий внутриутробного
периода своей жизни, последствий того, каким образом мы родились и провели
первые месяцы жизни. Условия, в которых мы проводим свои первые восемнадцать
месяцев - от момента зачатия до девяти месяцев самостоятельного существования
- оказывают огромное влияние на всю нашу последующую жизнь. В этой главе мы
рассмотрим, как воздействуют окружающие условия на эмоциональное, умственное
и психическое развитие плода.

http://lib.ru/KIDS/grantly.txt - читайте на здоровье - можно скопировать и читать оффлайн
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger