Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2005, 13:54
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перехала бы и незадумывалась.. одни плюсы: Уентр, и родители рядом..

У то что вторичка...ремонт свой сделаете и привыкните...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.08.2005, 13:56
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас очень понимаю, удачи!
  #23  
Старый 10.08.2005, 14:01
Доча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этой квартире жили люди, у которых все благополучно - они уже живут в новостройке я мужу на этот счет говорю: хорошо ведь после благополучных людей жить, и у нас все благополучно будет:-) а так и правда, когда приходишь смотреть квартиры, к которых люди разъезжаются и смотреть уже друг на друга не могут - жутко становится. а, вообще-то, мы с Богом по жизни. Думаю, что квартиру освятим.
  #24  
Старый 10.08.2005, 14:02
Доча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! может, я и зря переживаю так...
  #25  
Старый 10.08.2005, 14:06
Доча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно:-) только не сразу, пока на ремонт денег не будет, а хочется сразу: и стеклопакеты, и ламинат ...и много чего...но это как раз меня сильно не пугает. ведь там аж 3 комнаты - можно делать ремонт по частям!
  #26  
Старый 10.08.2005, 14:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адназначна! На пустом месте переживаете:-)! Щас главное аккуратно покупку осуществить. ну и ремонт-переезд дело хлопотное и ответственное. Про новостройку это у Вас просто глюк был, забудем. А про родителей - оптимальный вариант, поддерживаю! Я вот очень хотела др. район, не потому что дальше от родителей, а потому что ближе к метро. В итоге купили рядом с предками, так оба, и я и муж, неоднократно порадовались. Был бы ребенок - еще выгоднее тока. Даже без детей: вот сломала мама зимой руку, а папа у меня и так инвалид, не всегда свободно ходит. Так мне никакого лишнего труда и времени мотаться к ним (каждый день поначалу), все рядом, с работы - на работу - мимо их дома. Да и просто пообщаться - без затрат времени пустых. При этом родители не навязываются, т.к. чувствуют дите поблизости и спокойны. В общем, завидую по-белому, что у Вас так усе классно!
  #27  
Старый 10.08.2005, 15:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм, а на ремонт новостройки деньги-то откуда будут? Это ж еще одна стоимость кавртиры:-) И там по частям что-то делать - сложно. Вот вам еще один плюс.

Кроме того, как я поняла, люди, которые вам квартиру продают -- они первые владельцы и никаких заморочек с "чистотой сделки" нету. А квартира есть. В то время как сейчас участились случаи мошенничеств при продаже новостроек -- одну квартиру продабт двум-трем покупателям. Оно надо?
  #28  
Старый 10.08.2005, 21:04
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переезжать конечно же! В мегаполисе "соседи" -это уже те, кто живет по ходу той же ветке метро и до кого добираться меньше часа А тут 500 метров. Роскошь, которую не всякий может себе позволить, однако!

У нас так получилось, что при размене квартиры мы со свекрами и сестрой мужа оказались в одном районе. От сестрички до нас - 10 минут пешком, свекры вообще в соседнем доме обитают.

Удобно. Однозначно удобно... Нет смысла даже перечислять плюсы.

А если нам неохота (вдруг) или (что чаще) просто некогда друг друга видеть - можно и не видеться неделями, даже живя в одном дворе, все на наш свободный выбор

Ваши "комплексы" по поводу "вторички" бросьте! Они лишние. Это ж не шуба ношеная, а квартира. Территория. Плюс район, наверное, уже обжитой с развитой структурой. Плюс - не надо глобального ремонта. Одни плюсы получаются
  #29  
Старый 11.08.2005, 02:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

вторичное жилье лучше. ремонт не надо делать с полного нуля (полы, стены, потолок) - можно сразу жить. дом не перекосит через год вместе с вашим ремонтом. соседи не будут стены долбить всем подездом непрерывно в течение 3 лет.
  #30  
Старый 11.08.2005, 05:19
Доча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, с новостройками такое сплошь и рядом, к сожалению:-( далеко за примерами не надо ходить - есть пострадавшие и из числа наших друзей:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger