Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2003, 22:35
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

мой кошелек с кучей денег и кредиткой нашел зам директора какой то крупной IT фирмой, нашел меня через подругу, живущюю в Казани - ее визитка там была. Мне тоже неудобно стало ему денег давать, потому что встречались у него на фирме.
Так то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.12.2003, 00:00
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, но я два (!) раза находила на улице паспорта и возвращала владельцам. Спасибо говорили и все :-)
  #23  
Старый 03.12.2003, 00:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в деньгах явно нет нужды, я бы подарила дядьке замдиректору бутыль коньячку оч. хорошего или ... смешную игруху - наверняка дети есть Благодарность - это не только деньги, ау!!!
  #24  
Старый 03.12.2003, 00:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да полно добрых людей, скотин гораздо меньше! Папку моего в подпитии пару раз обчищали скоты, но всегда документы потом возвращали какие-то люди, их находившие. Даже уникальное, не подлежащее восстановлению удостоверение ликвидатора аварии на ЧАЭС.

Моя мама 8 лет назад загремела в одинцовский госпиталь с инсультом. Все деньги, что у нее при себе были, и золотые украшения мне выдали до мелочи.

"Добрые люди" - это мы с вами, наши знакомые, соседи, коллеги - большинство из них поступило бы именно по совести, разве нет????
  #25  
Старый 03.12.2003, 08:42
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Я тоже больше хочу верить в добрых людей! Думаю, все так и было и дедок и правда, нашел портфель. Ну слава Б, повезло так повезло Разумеется, дед получил материальное вознаграждение, а как же! И я бы, найдя нечто подобное, конечно, приложила б усилия к розыску хозяина.

Спасибо вам всем за веру в хорошее!
  #26  
Старый 03.12.2003, 08:54
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Ну и еще, в качестве развлекухи Портфель портфелем, но неделю назад мы остались без телефона )) Вот уж совпаденьица! Но телефон остался далеко, в Хургаде.

<i>(Копирую с евы, из своего же топика о Египте, так что, кто читал там - сорри за повтор)</i>

Посадка в Киевский самолет в аэропорту Хургады; последний контроль перед летным полем, в зале - пассажиры только нашего рейса. Муж, проходя через рамку, положил свой телефон в спец.коробочку и забыл в суматохе. Вспомнил через 5 минут в самолете; из самолета его не выпускают и в зал за телефоном бежит работник аэропорта, который возвращается с полицейским и с нашим телефоном, но стоят они в нескольких шагах от мужа - (чтоб не выхватил телефон?). После долгих дебатов и ругани, в которых приняли участие также стюардессы и командир самолета, телефон НЕ ОТДАЛИ! Не ваш, мол! Докажите! Звоним мы на наш телефон - а он молчит . Ха-ха! Мы задержали рейс на 20 минут, муж умолял их отдать хотя бы сим-карту, предлагал 100 долларов - не отдали. Летели домой мы в легком шоке - и дорогой телефон было жаль, а еще более - огромного количества информации, хранимой в органайзере телефона.
  #27  
Старый 03.12.2003, 09:04
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из поста Искры: "Ломаем голову. Может, кто-то подкинет идейку?"
  #28  
Старый 03.12.2003, 10:05
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Не придирайтесь к словам, Андрей. Мне кажется, все поняли, что я имела ввиду - мне показалось странным, что вернули все абсолютно нетронутым и без выкупа. Нет, это супер здорово, конечно, мы счастливы, что "отделались легким испугом". Были версии - хотели попугать? Хотели порыться в портфеле? Была попытка угона машины? А, может, изучали замки и\или сигнализацию? Понимаете?

А раз такое количество подобных счастливых историй, то в детектива, как Елена Д. заметила, играть прекращаю и срочно начинаю верить в порядочных людей
  #29  
Старый 03.12.2003, 10:05
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Не придирайтесь к словам, Андрей. Мне кажется, все поняли, что я имела ввиду - мне показалось странным, что вернули все абсолютно нетронутым и без выкупа. Нет, это супер здорово, конечно, мы счастливы, что "отделались легким испугом". Были версии - хотели попугать? Хотели порыться в портфеле? Была попытка угона машины? А, может, изучали замки и\или сигнализацию? Понимаете?

А раз такое количество подобных счастливых историй, то в детектива, как Елена Д. заметила, играть прекращаю и срочно начинаю верить в порядочных людей
  #30  
Старый 03.12.2003, 10:26
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше не буду придираться к словам :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger