Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.11.2003, 18:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК! Не видите, и это самое главное. А ту тему мы уже обсудили достаточно подробно, я свое мнение высказал и Ваше выслушал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.11.2003, 18:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда зачем же Вы стали ее тут поднимать? :) (-)

  #23  
Старый 29.11.2003, 18:13
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда тебя партнер тоже любит, это уже не давать, а торговать, даш на даш. Я тебя люблю, ты меня любишь, я тебе секс, ты мне шубу. Я тебе ласковое слово, ты меня в ресторан ведешь. Нет ресторана, нет и слов ласковых.
  #24  
Старый 29.11.2003, 18:16
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда партнер тебя тоже любит - это называется

не даш на даш - а взаимность. Я взаимность всегда предпочту неразделенности. Причем тут опять секс и шубы - я не поняла мы, вроде, про чувства говорим? Автор пытается выяснить, взаимны ли чувства.
  #25  
Старый 29.11.2003, 18:25
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давать и дарить это не взамность вовсе.
  #26  
Старый 29.11.2003, 18:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего-сь? :) как этот Ваш ответ относится к моему мессу?

  #27  
Старый 29.11.2003, 18:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, так может, все-таки поделитесь - из-за чего

у Вас сомнения-то в искренности его появились? А то чего тут теоретизировать, конкретику давайте
  #28  
Старый 29.11.2003, 19:16
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира,я не встреваю в ваш разговор с Андреем потому что:первое-Вы правильно поняли суть моей проблемы и мои мысли,и Ваши посты одинаковы.Второе-Андрей Т. поставил меня на место.
Оказывается у мужчин все просто,за все надо платить."Сначала билет,потом кино"(с)Ну а нет денег,нет и любви.
Кир,конкретику не пишу,так как уже ничего не вернешь,нет ни сомнений,ни надежды,что это мне приснилось и если честно,то и желания снова проговаривать,рана еще очень свежая.Но вопрос в том,что это не первый случай.Да и жить я планирую и дальше.Вот только как?Как поверить то теперь?
  #29  
Старый 29.11.2003, 19:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую. Понимаете, чтобы чего-то посоветовать

конкретное - надо бы знать, что именно произошло, если не первый раз, особенно, такое случается. Может быть, Вас какой-то не тот тип мужчин привлекает? Может быть, раз такой опыт - сменить выборку? Может быть - удлиннить срок предварительного общения, до того как разговаривать на темы работы и доходов, чтобы понять отношение его к ВАМ как к персоне вне Вашей работы, зарплаты и т.п?
  #30  
Старый 29.11.2003, 19:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще - а Вы абсолютно уверены, что не

риписали мужчине какие-то свои комплексы, так скажем? может быть, Вы почему либо не уверены в своей привлекательности и Вы ищете подтверждения этому, выбирая людей, которые Вас как человека мало ценят? вполне возможно, это несознательно происходит. таким образом, Вы снова и снова убеждаетесь, что как человек Вы малопривлекательны и что те, кто на Вас западают, делают это из материальных соображений, понимаете о чем я? Мои две лучшие подруги всегда западали на тех, кто не мог им дать взаимности. Со школьных лет и до сих пор - одна разведена в который раз, имеет несколько любовников, никого не любит, другая - уже 6 лет растит дочку от женатого мужчины, которого любит и который ей год за годом морочит голову, что вот-вот - и они будут вместе. Классика, короче. Причем, знакомились они у меня на глазах с кавалерами. Я бы под страхом смертной казни не пошла на такие отношения - а они чего-то видят, и все..логика полетела.. У обеих отцы бросили семью, когда им было 5-7 лет и в жизни дочек практически не присутствовали. Это я к чему рассказываю - не тянет ли Вас не к тем товарищам? не анализировали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger