Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.11.2004, 11:50
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас это реальней - стать звездой горнолыжного спорта :-). России пока что в этом виде ничего не светит. Мы ставим на лыжи исключительно ради координации и чтобы в горы с собой возить. А основным спортом будут другие - теннис, футбол. Они попозже начинаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.11.2004, 14:15
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Есть еще детские группы при фитнесс-клубах

Там в основном с 3 лет. Посмотрите например здесь
http://www.start7.ru/
Еще вот ссылочки про ЦАО
http://www.sportnavigator.ru/schools/cao.html
http://clubscao.narod.ru
  #23  
Старый 23.11.2004, 15:12
Bo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда Вы ходите если можно?

  #24  
Старый 23.11.2004, 17:20
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Всегда восхищаюсь Гошиными спортивными

успехами. У меня есть несколько вопросов.
Когда вы все это успеваете? В будни? В выходные?
Ведь нужно еще доехать до Нагорной. Или в садик не ходите?
Насчет бассейна на Белорусской. Вы ходите в секцию или просто плаваете? Я в каком-то форуме видела старый топик, что там можно с утра выкупить лягушатник...Или я что-то не так поняла? И еще далеко ли бассейн находится от пути следования 18 тролейбуса?
А на коньках Гоша катается? Миля просит коньки, но боюсь не рано ли? Мы пока только беговые лыжи осваиваем...:-))
Ольга, Эмилия(15.10.2000) и Лев (25.10.2002)
  #25  
Старый 23.11.2004, 22:44
Я-на
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ходим как раз в этот самый Ледовый дворец спорта "Сокольники". Точнее это называется-Экспериментальная специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва
(ЭСДЮШОР) по фигурному катанию на базе Ледового дворца спорта "Сокольники" по адресу: 107113, г. Москва, Сокольнический вал, д.16, телефон 269-19-33. Если заинтересовались могу рассказать про занятия подробнее. Школа по хоккею там тоже имеется, но по ней подсказать ничего не могу. Знаю только, что своего ребенка я туда не отдам. Но это мое личное мнение!
  #26  
Старый 24.11.2004, 07:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в садик не ходим

ходим на первую половину дня в группу в Теремок (там же где бассейн в доме пионеров). я не знаю троллейбусов совершенно. знаю случайно третий. недалеко. это миусская площадь посредине - можно на карте глянуть.

на нагорную надо вечером ехать, после дневного сна.

В бассейн в секцию, там они одни с тренером в лягушатнике. Лягушатник можно и выкупить, когда в нем нет занятий - по-моему 950 руб стоит.

на коньках в прошлом году катался, научился не сразу, но к концу сезона браво уже так ездил. думаю в этом году гораздо лучше будет :-)))
  #27  
Старый 24.11.2004, 13:29
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 4.5 я начала заниматься фигурным катанием, недавно узнала, что и музыкой тоже около 5, и рано это мне не казалось, дочке только 4 исполнилось, пока сознательности и готовности не ощущаю, в частном садике физ-ра, музыка, английский по 2 раза в неделю, считаю пока достаточным, к сожалению, у нас ограничения по спорту, только плавание подойдет, хотим начать сначала с родителями.
  #28  
Старый 24.11.2004, 18:29
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Спасибо за ответы!

Посмотрела по карте, нам наверно бассейн в Филях ближе.
  #29  
Старый 24.11.2004, 20:31
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Осваивают ката и японский....Все в одном флаконе.
Какие каты? Какие блоки?Вы о чем?
По всей видимости в Канаде другие дети чем в России.Муж проводит занятия физкультурой в детском саду с возрастом 3-6.5 лет.Но на тренировки младше 8 не берет.Но у него действительно тренировки,а не ОФП с развлекаловкой и японским.
Кстати есть разное каратэ.Карате-До это танцы(каты).И блоки и каты из него просто бесполезны в реальном бою.Посмотрите сайт Московкой межрегиональной федерации КУДО.
  #30  
Старый 24.11.2004, 21:28
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, мэри. Во-первых, мне очень неприятен ваш тон. Во-вторых, что за нападки?

То что стили каратэ разные, я знаю.
И вообще, не понимаю что вы мне хотите сказать? Что у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩЕЕ а у нас нет? Ну так это только ваше мнение. А я с этим не согласна категорично. Не вижу ничего плохого в подготовительных малышовых группах. И что самое главное - дети действительно обожают тренировки и замечательно проводят время.

ПС Мы относимся к стилю Кёкушин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger